Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Таганрогская улица, дом 7?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Таганрогская улица, дом 7?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я проживаю по адресу Таганрогская улица, дом 7, и нас информировали о планах включения нашего дома в программу реновации. Хотел бы уточнить у вас, быть может, кто-то в курсе, каковы сроки реновации, какие условия переселения и как будет выстроен график? Есть ли здесь люди, которые также проживают в этом доме или уже прошли через процесс реновации? Буду рад любой информации!

    Реновация на Таганрогской улице: Дом 6 Строение 2
    Каковы сроки и порядок реновации по адресу Таганрогская улица, дом 6, строение 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас дом тоже входит в программу реновации, но что-то ничего конкретного. Соседи говорят разное, вроде как сначала всем предлагают временное жильё, а потом уже новые квартиры. А графики все равно постоянно меняются.

  5. Цитата Сообщение от Cable
    У нас дом тоже входит в программу реновации, но что-то ничего конкретного. Соседи говорят разное, вроде как сначала всем предлагают временное жильё, а потом уже новые квартиры. А графики все равно постоянно меняются.
    У нас на Речном вообще обещали два года назад начать, а мы все ждём. Так что готовься к тому, что сроки могут растянуться.

  6. Посмотри на официальном сайте программы реновации города, там должны быть все данные. Они вроде как обязаны уведомлять всех заранее, давать информацию о сроках и условиях. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Scheherazade
    Посмотри на официальном сайте программы реновации города, там должны быть все данные. Они вроде как обязаны уведомлять всех заранее, давать информацию о сроках и условиях. Удачи!
    Да, это самый надёжный источник, особенно в сравнении со слухами. И в доме объявления висят, там тож инфу обновляют.

  8. Всем привет! У меня батя в комитете по реновации работает. Говорит, Таганрогскую планируют на следущий год в работу брать, но это ещё не точно. Всё зависит от результата тендеров и подготовки документации. По возможности уточню у него еще раз и отпишусь.

  9. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Всем привет! У меня батя в комитете по реновации работает. Говорит, Таганрогскую планируют на следущий год в работу брать, но это ещё не точно. Всё зависит от результата тендеров и подготовки документации. По возможности уточню у него еще раз и отпишусь.
    Если можешь узнать поподробнее, будет супер. Особенно интересует, куда переезжать предстоит и на сколько всё это затянется.

  10. Привет! Я юрист, и могу сказать, что важно знать свои права в процессе реновации. Обязательно прочитайте Постановление Правительства Москвы по реновации и следите за официальными объявлениями. Про условия говорить рано — для каждого дома они индивидуальные. Но можете уже искать юриста, который поможет вам в этом процессе.

  11. Цитата Сообщение от Верочка
    Привет! Я юрист, и могу сказать, что важно знать свои права в процессе реновации. Обязательно прочитайте Постановление Правительства Москвы по реновации и следите за официальными объявлениями. Про условия говорить рано — для каждого дома они индивидуальные. Но можете уже искать юриста, который поможет вам в этом процессе.
    Поддерживаю, без юриста можно многое упустить. У меня знакомые так в новостройке свои метры потеряли, а могли бы больше получить, если бы юристом руководствовались.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя