Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки реновации для дома на улице Судакова, дом 5?

  1. Каковы сроки реновации для дома на улице Судакова, дом 5?

    Добрый день! Живу в доме по адресу улица Судакова, дом 5, который, как я слышал, попадает под программу городской реновации. Меня интересуют подробности: когда начнутся работы, как будет проходить переселение, какие условия предусмотрены для жителей и есть ли график отселения? Если кто-то уже сталкивался с подобным, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 130, корпус 1
    Сроки реновации дома 4 на улице Судакова и особые условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насчет "Sudakov Street", работы планируют стартануть в след году, графика пока что нет, вроде как. Переселяют в временное жилье или предлагают компенсацию. Слышал это от соседки, у неё подруга в такой же ситуации была.

  5. Цитата Сообщение от Goreev
    Привет! Насчет "Sudakov Street", работы планируют стартануть в след году, графика пока что нет, вроде как. Переселяют в временное жилье или предлагают компенсацию. Слышал это от соседки, у неё подруга в такой же ситуации была.
    Ого, здорово, что поделились! А временное жилье насколько удобное, не в курсе?

  6. Вы правильно сделали, что обратились за информацией. Я сам проживал в доме, включенном в программу реновации. Начало работ зависит от многих факторов, включая заключение договоров с подрядчиками и получение всех необходимых разрешений. В вашем случае рекомендую посетить официальный сайт программы реновации или позвонить в местный орган самоуправления – они должны предоставить наиболее актуальную информацию. Переселение обычно начинается с информирования жителей, сбора необходимых документов и подписания соглашений. Помните, что важно обсудить все условия переселения, чтобы избежать возможных неприятностей в будущем.

  7. Цитата Сообщение от Natalya-V
    Вы правильно сделали, что обратились за информацией. Я сам проживал в доме, включенном в программу реновации. Начало работ зависит от многих факторов, включая заключение договоров с подрядчиками и получение всех необходимых разрешений. В вашем случае рекомендую посетить официальный сайт программы реновации или позвонить в местный орган самоуправления – они должны предоставить наиболее актуальную информацию. Переселение обычно начинается с информирования жителей, сбора необходимых документов и подписания соглашений. Помните, что важно обсудить все условия переселения, чтобы избежать возможных неприятностей в будущем.
    Спасибо за подробный ответ! Слышала, что бывают задержки в сроках, это правда?

  8. Знакомые сталкивались. Главное своевременно забить место в очереди на переселение и следить за всеми новостями. Сам процесс может затянуться, так что запасайтесь терпением. успеха вам!

  9. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    Знакомые сталкивались. Главное своевременно забить место в очереди на переселение и следить за всеми новостями. Сам процесс может затянуться, так что запасайтесь терпением. успеха вам!
    В очередь... Это в районную администрацию нужно обращаться или где?

  10. Здравствуйте! Я сейчас прохожу этот процесс с другим домом рядом с вашим. Всё начинается с формирования списка желающих переехать, дальше придет оценщик определять стоимость вашего жилья. Вы можете или согласиться с данной стоимостью, или привлечь независимого оценщика и попытаться увеличить сумму. После этого вам предложат варианты замены вашего дома. Не знаю, как сейчас, но мы с женой просматривали несколько вариантов, прежде чем решились на переезд. Очень советую тщательно изучить каждый предложенный вариант и не торопиться с решением. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от Фауст
    Здравствуйте! Я сейчас прохожу этот процесс с другим домом рядом с вашим. Всё начинается с формирования списка желающих переехать, дальше придет оценщик определять стоимость вашего жилья. Вы можете или согласиться с данной стоимостью, или привлечь независимого оценщика и попытаться увеличить сумму. После этого вам предложат варианты замены вашего дома. Не знаю, как сейчас, но мы с женой просматривали несколько вариантов, прежде чем решились на переезд. Очень советую тщательно изучить каждый предложенный вариант и не торопиться с решением. Удачи!
    Все верно говорите. Будем искать информацию. Спасибо за советы!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя