Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 129

  1. Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 129

    Всем привет! Меня интересует детальная информация о программе реновации для дома по адресу Волгоградский проспект, дом 129. Каковы сроки проведения работ, условия для жильцов и график переселения? Возможно, уже есть определенные планы или предварительные прогнозы? Если кто-то владеет актуальной информацией или участвует в этом процессе, поделитесь, пожалуйста. Спасибо!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Краснодарская улица, дом 46?
    Реновация дома по адресу Краснодарская улица, дом 4413: сроки и порядок переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Знаю, что этот дом внесен в программу реновации, но пока точных сроков не назначили. Вроде как очередность определяют, так что пока ждемс.

  5. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Знаю, что этот дом внесен в программу реновации, но пока точных сроков не назначили. Вроде как очередность определяют, так что пока ждемс.
    Угу, все такая вся организация на плаву, никто ничего толком не знает... как обычно.

  6. Соседи говорят, что в следующем году начнут, но это еще не точно. С документами вообще бардак, кто в курсе, тот поймет.

  7. Цитата Сообщение от Оксана ив
    Соседи говорят, что в следующем году начнут, но это еще не точно. С документами вообще бардак, кто в курсе, тот поймет.
    Эх, ну и неразбериха, как всегда, ниче не ясно. Будем ждать официального объяснения.

  8. Пару дней назад видел объявление в подъезде о встрече с представителем управы по реновации, но пропустил дату. Кто-нить записал точные цифры?

  9. Цитата Сообщение от Егор Валентинович
    Пару дней назад видел объявление в подъезде о встрече с представителем управы по реновации, но пропустил дату. Кто-нить записал точные цифры?
    Ага, писали что-то про июнь. Не помню уже, тоже искал информацию, пиши сюда, если найдешь.

  10. Друг мой в архитектурной фирме работает, говорит уже проект рассматривают. Сказал, что сначала инфраструктуру обновят, а потом уже переселение начнут.

  11. Цитата Сообщение от Гарри
    Друг мой в архитектурной фирме работает, говорит уже проект рассматривают. Сказал, что сначала инфраструктуру обновят, а потом уже переселение начнут.
    Надеюсь, не с Биг Беном будут сверять, а то с нашими-то темпами...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя