Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация по реновации 2я Карачаровская улица дом 2а

  1. Информация по реновации 2я Карачаровская улица дом 2а

    Здравствуйте, участники форума! Интересует подробная информация о программе реновации для жилого дома по адресу 2я Карачаровская улица дом 2а. В частности, вопросы о сроках начала и окончания работ, условиях переселения жителей, предоставлении временного жилья и компенсациях. Может быть, кто-то уже сталкивался с процессом реновации в этом районе или имеет свежие новости? Буду благодарен за любую информацию.

    Кто знает подробности по реновации 2я Карачаровская улица дом 10?
    Реновация на улице Судакова в доме 25 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проходил мимо на днях, увидел объявление о начале работ в следующем квартале. Точных сроков не знаю, но люди там ажиотажа не поднимают пока что.

  5. На официальном сайте города Москвы в разделе реновации есть график работ по районам, сходите туда. Там точно должна быть актуальная инфа для вашего адреса.

  6. Цитата Сообщение от JuliaMoon
    На официальном сайте города Москвы в разделе реновации есть график работ по районам, сходите туда. Там точно должна быть актуальная инфа для вашего адреса.
    Спасибо, посмотрю. А вы не помните, на какой странице именно это можно найти? Чет у меня в поиске что-то ничего толком не выходит…

  7. Наш дом прошел через реновацию пару лет назад. Вам нужно обратиться в управу района, они дадут всю информацию. И да, готовьтесь к переезду заранее, всё может быть довольно неожиданно.

  8. Цитата Сообщение от Юлия
    Наш дом прошел через реновацию пару лет назад. Вам нужно обратиться в управу района, они дадут всю информацию. И да, готовьтесь к переезду заранее, всё может быть довольно неожиданно.
    Вот это да, спасибо. А у вас как с переселением было? Что посоветуете, на что обратить внимание?

  9. Я сам в прошлом году переехал по программе реновации. Первым делом узнайте, заключен контракт на реновацию вашего дома или нет. Если да, то сроки начала работ должны быть уже известны. Муниципалитет со своей стороны обязан провести собрание с жителями и объяснить все нюансы. Касательно временного жилья и компенсаций, всё индивидуально. У нас предлагали квартиры в новостройках в том же районе и денежную компенсацию за дополнительные квадратные метры. Будьте на связи с соседями, чтобы вас не обошли какие-нибудь важные новости.

  10. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Я сам в прошлом году переехал по программе реновации. Первым делом узнайте, заключен контракт на реновацию вашего дома или нет. Если да, то сроки начала работ должны быть уже известны. Муниципалитет со своей стороны обязан провести собрание с жителями и объяснить все нюансы. Касательно временного жилья и компенсаций, всё индивидуально. У нас предлагали квартиры в новостройках в том же районе и денежную компенсацию за дополнительные квадратные метры. Будьте на связи с соседями, чтобы вас не обошли какие-нибудь важные новости.
    Спасибо большое за подробный ответ! А если не секрет, сколько времени у вас занял весь этот процесс, от объявления до переезда в новое жилье?

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя