Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Реновация здания: 2-я Фрезерная улица, дом 6

  1. Реновация здания: 2-я Фрезерная улица, дом 6

    Добрый день! Я проживаю по адресу: 2-я Фрезерная улица, дом 6, и меня интересует актуальная информация по программе реновации для нашего дома. Хотелось бы знать, каковы сроки начала работ, условия переселения для жильцов и график выполнения этапов реновации. Также важно для меня узнать, предоставляется ли временное жильё на время переселения и как происходит расчёт компенсации. Буду благодарен за любую информацию и личный опыт тех, кто уже прошёл через этот процесс.

    Информация о реновации по адресу 2я Карачаровская улица дом 8?
    Информация по реновации 2я Карачаровская улица дом 2а

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Эх, это всегда неопределенность... у нас тоже реновация шла, и сроки выдвигали, и потом сдвигали. Лучше всего звонить в управу района - они точнее скажут.

  5. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Эх, это всегда неопределенность... у нас тоже реновация шла, и сроки выдвигали, и потом сдвигали. Лучше всего звонить в управу района - они точнее скажут.
    Ага, поддерживаю, сам звонил - офиц. инфа лучше любых слухов.

  6. На сходке говорили, что начнут в следущем квартале, но точных дат так никто и не озвучил. Все равно придется наверно ждать.

  7. Соседи обсуждали, говорят, все будет поэтапно. Первых переселят во временное жилье, а дальше уже будут дом сносить. Компенсацию обещали приличную.

  8. Цитата Сообщение от Таня
    Соседи обсуждали, говорят, все будет поэтапно. Первых переселят во временное жилье, а дальше уже будут дом сносить. Компенсацию обещали приличную.
    Кто-нибудь знает, как рассчитывается эта компенсация? Говорят, есть разные варианты.

  9. Всем привет! Мы прошли через реновацию нашего дома год назад, сроки были около года от начала до конца. У нас были варианты: либо переехать в временное жильё, либо получить компенсацию и самим найти, куда перебраться. Многим предложили квартиры в построенных домах по программе реновации в других районах. Не скрою, процесс не из быстрых и достаточно нервный, но в итоге условия жизни становятся лучше. Удачи!

  10. Цитата Сообщение от Mirage
    Всем привет! Мы прошли через реновацию нашего дома год назад, сроки были около года от начала до конца. У нас были варианты: либо переехать в временное жильё, либо получить компенсацию и самим найти, куда перебраться. Многим предложили квартиры в построенных домах по программе реновации в других районах. Не скрою, процесс не из быстрых и достаточно нервный, но в итоге условия жизни становятся лучше. Удачи!
    Спасибо за инфо! Не могли бы уточнить, какие были критерии выбора временного жилья?

  11. Читайте официальные источники, господа. На сайте правительства Москвы всегда актуальная информация по реновации. Пишут и о сроках, и подробности про переселение. И заранее готовьте все документы - это поможет ускорить процесс.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя