Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации по адресу 2я Карачаровская улица дом 8?

  1. Информация о реновации по адресу 2я Карачаровская улица дом 8?

    Привет всем! Я проживаю по адресу 2я Карачаровская улица дом 8 и наш дом вошел в программу реновации. Меня интересует, есть ли точная информация по срокам переселения жителей, условия расселения и какой будет график работ. Очень волнует, какие шаги мне нужно предпринять для участия, и какие меры предусмотрены для поддержки в период реновации. Буду признателен за подробную информацию и личный опыт от тех, кто уже прошел через это.

    Информация по реновации 2я Карачаровская улица дом 2а
    Кто знает подробности по реновации 2я Карачаровская улица дом 10?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас дом недавно реновировали. За подробной инфой лучше всего обратиться в вашу управу или на официальный сайт программы реновации. Там всегда актуальные данные.

  5. Цитата Сообщение от Аполлон
    У нас дом недавно реновировали. За подробной инфой лучше всего обратиться в вашу управу или на официальный сайт программы реновации. Там всегда актуальные данные.
    Согласен, на сайте полно информации. И в управе помогут, сам там был.

  6. Ребята, по своему опыту скажу — главное следите за объявлениями в вашем доме и не пропустите собрания жильцов. У нас всё объяснили на собрании. И процесс выбора новой квартиры тоже там обсудили.

  7. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Ребята, по своему опыту скажу — главное следите за объявлениями в вашем доме и не пропустите собрания жильцов. У нас всё объяснили на собрании. И процесс выбора новой квартиры тоже там обсудили.
    А когда у вас было собрание? И как долго все процедуры занимали?

  8. Мы тут тоже на очереди по программе, но пока тишина... Зайдите на сайт mos.ru, там раздел про реновацию. Можно зарегаться и следить за статусом своего дома, узнать очередность и примерные сроки.

  9. Цитата Сообщение от Гефест
    Мы тут тоже на очереди по программе, но пока тишина... Зайдите на сайт mos.ru, там раздел про реновацию. Можно зарегаться и следить за статусом своего дома, узнать очередность и примерные сроки.
    О, класс, не знал про регистрацию. Спасибо, займусь!

  10. Смотрите, мы жили на востоке Москвы в доме под реновацию. Процесс такой: сначала проводится обследование здания, потом собирают мнение жильцов. Важно до реновации всё планировать, особенно если есть претензии по новой квартире. Не пугайтесь, если что, юристы помогут. По переселению у нас графика не было, всё зависит от строителей и графика сноса. Ну и конечно, на помощь города рассчитывайте — это ваше право.

  11. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Смотрите, мы жили на востоке Москвы в доме под реновацию. Процесс такой: сначала проводится обследование здания, потом собирают мнение жильцов. Важно до реновации всё планировать, особенно если есть претензии по новой квартире. Не пугайтесь, если что, юристы помогут. По переселению у нас графика не было, всё зависит от строителей и графика сноса. Ну и конечно, на помощь города рассчитывайте — это ваше право.
    Мега полезный ответ, спасибки! А юристов где искать, вы не подскажете? Не хочется нарваться на некомпетентных.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя