Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу Нижегородская улица, дом 83?

  1. Информация о реновации дома по адресу Нижегородская улица, дом 83?

    Привет всем участникам форума! Хочу узнать, кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия проведения реновации по адресу Нижегородская улица, дом 83? Интересует вся доступная информация: когда планируют начать, как будет проходить переселение жильцов, предоставляют ли альтернативное жильё, есть ли возможность выбора места для переезда? Если кто уже проходил через это, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

    Реновация на Нижегородской улице в доме 80 корпус 1: Обновленная информация
    График реновации и переселение с Самаркандский бульвар дом 20 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тож в списке на реновацию. Говорили, что все начнётся не раньше след. года. Точных дат не знаю, но слышал, что будут новострои поблизости предлагать для переселенцев.

  5. Цитата Сообщение от Мечта
    Мы тож в списке на реновацию. Говорили, что все начнётся не раньше след. года. Точных дат не знаю, но слышал, что будут новострои поблизости предлагать для переселенцев.
    Так каждый год говорят, а в итоге всё откладывают... Уже и веры нету, что дождёмся этой реновации.

  6. По официальной информации, которую мне удалось найти, проект реновации на Нижегородской 83 еще находится на стадии разработки. Так что пока рано говорить о конкретных сроках. Вам стоит следить за новостями на сайте мэрии или обращаться в местный ЖКХ, они должны держать всех в курсе.

  7. Цитата Сообщение от коля
    По официальной информации, которую мне удалось найти, проект реновации на Нижегородской 83 еще находится на стадии разработки. Так что пока рано говорить о конкретных сроках. Вам стоит следить за новостями на сайте мэрии или обращаться в местный ЖКХ, они должны держать всех в курсе.
    Сайт мэрии это хорошо, но там обновления раз в пятилетку бывают. Лучше уж в ЖКХ ходить регулярно, так будет надёжнее.

  8. Всем привет! Я работаю в управе района и могу сказать, что планы по реновации Нижегородской наконец-то утверждены, и скоро начнутся работы. Сейчас занимаются подготовкой инфраструктуры, выбирают застройщиков и координируют с жильцами вопросы по переселению. Будет создана специальная комиссия, которая будет вести всё это дело. Переселение начнётся приблизительно через полгода, а всем жильцам предложат квартиры в равнозначных новостройках в этом же районе или по желанию в других районах города. Подробности будут разъяснять индивидуально каждому собственнику.

  9. Цитата Сообщение от Аметист
    Всем привет! Я работаю в управе района и могу сказать, что планы по реновации Нижегородской наконец-то утверждены, и скоро начнутся работы. Сейчас занимаются подготовкой инфраструктуры, выбирают застройщиков и координируют с жильцами вопросы по переселению. Будет создана специальная комиссия, которая будет вести всё это дело. Переселение начнётся приблизительно через полгода, а всем жильцам предложат квартиры в равнозначных новостройках в этом же районе или по желанию в других районах города. Подробности будут разъяснять индивидуально каждому собственнику.
    Хорошо, если так. А то мой дядька ждал переселения целых 5 лет! Не хотелось бы повторения такой истории.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от donerec
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.