Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по адресу Нижегородская улица, дом 83а

  1. Информация о реновации дома по адресу Нижегородская улица, дом 83а

    Здравствуйте, форумчане. Живу в доме по адресу Нижегородская улица, дом 83а и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Очень хотелось бы узнать, когда планируется начало работ, в какие сроки ожидается переселение жителей и какие условия переселения предусмотрены в нашем случае? Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом или полезной информацией. Буду признателен за любую информацию по этому поводу.

    Информация о реновации дома по адресу Нижегородская улица, дом 83?
    Реновация на Нижегородской улице в доме 80 корпус 1: Обновленная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Чё слышно, сосед? Я в курсе, что реновация нашего дома запланирована на следующий год. Вопросы про переселение к местным чиновникам, в управе нашего района есть спец. консультант по реновации.

  5. Цитата Сообщение от Влад
    Чё слышно, сосед? Я в курсе, что реновация нашего дома запланирована на следующий год. Вопросы про переселение к местным чиновникам, в управе нашего района есть спец. консультант по реновации.
    Точно, в управе полно инфы. Может, встретимся там, а? Ищи в очках и с собачкой, поболтаем про наши хрущёвки. ???

  6. Добрый день! Реновация - это всегда перспектива. Смотрите на официальном сайте программы реновации Москвы, там постоянно обновляют информацию, в т.ч. графики переселения. Удачи вам!

  7. Цитата Сообщение от Мечта
    Добрый день! Реновация - это всегда перспектива. Смотрите на официальном сайте программы реновации Москвы, там постоянно обновляют информацию, в т.ч. графики переселения. Удачи вам!
    Спасибо за совет! Уж будем надеяться, что новые квартиры будут лучше старых. Пойду искать, где этот сайт.

  8. Всем привет! Меня тоже интересует эта тема, моя бабушка живёт рядом. Вам повезло! Насколько я слышал, реновация в нашем районе проходит очень активно. Ищите информацию на стендах в подъездах, там должны вывешивать уведомления о предстоящих работах.

  9. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    Всем привет! Меня тоже интересует эта тема, моя бабушка живёт рядом. Вам повезло! Насколько я слышал, реновация в нашем районе проходит очень активно. Ищите информацию на стендах в подъездах, там должны вывешивать уведомления о предстоящих работах.
    Кстати и правда, видел уведомление в своем подъезде, но воспринял это за рекламу. Спасибо, что напомнили!

  10. Уважаемый сосед, всем привет! Я уже проходил через процесс реновации со своим старым домом на другой улице. Вот что я могу вам посоветовать: первоначально нужно убедиться, что ваш дом точно включен в программу. Подробную информацию можно получить в управе района или на официальном сайте Госуслуг. По срокам всё зависит от множества факторов, но обычно между первым уведомлением и началом переселения проходит несколько месяцев, иногда больше года. Условия переселения должны быть озвучены в официальных документах, которые вам выдадут, и включают в себя размеры компенсации, предоставляемое жильё и прочие моменты. Обязательно участвуйте в собраниях жильцов, так как там можно узнать и обсудить много важной информации.

  11. Цитата Сообщение от LittleCarlson
    Уважаемый сосед, всем привет! Я уже проходил через процесс реновации со своим старым домом на другой улице. Вот что я могу вам посоветовать: первоначально нужно убедиться, что ваш дом точно включен в программу. Подробную информацию можно получить в управе района или на официальном сайте Госуслуг. По срокам всё зависит от множества факторов, но обычно между первым уведомлением и началом переселения проходит несколько месяцев, иногда больше года. Условия переселения должны быть озвучены в официальных документах, которые вам выдадут, и включают в себя размеры компенсации, предоставляемое жильё и прочие моменты. Обязательно участвуйте в собраниях жильцов, так как там можно узнать и обсудить много важной информации.
    Огромное спасибо за развернутый ответ! Классно, что есть люди, которые уже прошли через это и готовы поделиться опытом. Попробую посетить собрание на этой неделе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя