Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Реновация на Нижегородской улице: дом 90 корпус 1 – обновление информации

  1. Реновация на Нижегородской улице: дом 90 корпус 1 – обновление информации

    Добрый день! Живу в доме по адресу Нижегородская улица, дом 90, корпус 1, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Не могли бы вы поделиться информацией о том, когда начнутся работы, как будет проходить переселение, и какие условия ожидаются для жителей? Интересует любая доступная информация по данному адресу. Заранее спасибо!

    Информация о реновации дома по адресу Нижегородская улица, дом 83а
    Информация о реновации дома по адресу Нижегородская улица, дом 83?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. О, мы тоже там живём, на сколько я знаю, всё начнётся не раньше следующего года. Точных дат пока нет, но слышал, что должны предложить квартиры в ближайшем районе.

  5. Вот какбэ не уверен насчёт квартир поблизости, точнее будет, если сходить в наш ТСЖ или администрацию района, там должны дать всю инфу. Я так делал, когда реновация до нас дошла, инфа 100%.

  6. Я вам точно могу сказать, ребята, процесс реновации - это всегда непросто и муторно, так что будьте готовы к неожиданностям. Работать начнут, как государство деньги выделит, это в основном зависит от бюджета и планов на год. А переехать надо будет скорее всего во временное жильё, но условия могут быть разные. На собрании жильцов должны обсудить и дать полное представление обо всех этапах реновации. У нас в доме так было: сначала собрание, выбор квартир, затем уже переселение. И помните - права свои нужно знать, чтобы не переезжать в худшие условия.

  7. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  8. Цитата Сообщение от Berezhok
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.