Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Ореховозуевский проезд дом 8?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Ореховозуевский проезд дом 8?

    Здравствуйте, участники форума! Интересуют подробности программы реновации касаемо дома по адресу Ореховозуевский проезд дом 8. Хотелось бы узнать актуальные сроки, условия и график переселения. Возможно, кто-то уже обладает информацией по этой теме или проходил через подобный процесс и может поделиться своим опытом. Буду благодарен за любую информацию!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Ореховозуевский проезд, дом 2?
    Каковы сроки и порядок реновации по адресу Самаркандский бульвар, дом 13, корпус 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что начнут сносить уже в следующем месяце. У вас должны были уведомить, нет? Всем жильцам полагается компенсация или альтернативное жильё...

  5. Цитата Сообщение от Karma
    Слышал, что начнут сносить уже в следующем месяце. У вас должны были уведомить, нет? Всем жильцам полагается компенсация или альтернативное жильё...
    А откуда инфа? Я в доме напротив живу, нас пока не трогают, но интересно че к чему.

  6. У нас переселение было по графику, дали выбрать квартиру в новостройке. Правда, сроки немного сдвинули, но в целом все честно прошло. Посмотрите на офиц. сайте реновации, там всё расписано.

  7. Моя бабуля оттуда переехала, так ей квартирку дали не далеко, в приличном районе. Говорит, довольна как слон. Но да, надо следить за всеми этими бумажками, чтоб вас в итоге не кинули.

  8. Ребят, а кто знает, куда обращаться, если в условиях реновации тебя чем-то не устраивают? У меня знакомый столкнулся с нюансами, и говорит, что без юриста там не разобраться...

  9. Цитата Сообщение от Эхо
    Ребят, а кто знает, куда обращаться, если в условиях реновации тебя чем-то не устраивают? У меня знакомый столкнулся с нюансами, и говорит, что без юриста там не разобраться...
    Так на официальном портале всё есть, и контакты тоже. Надо просто не лениться и шерстить информацию, поднимать трубку и звонить. Или в МФЦ заходите, они всё разъяснят.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Открыватель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.