Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации дома по адресу Перовское шоссе, д. 12

  1. Информация о реновации дома по адресу Перовское шоссе, д. 12

    Добрый день! Меня интересует актуальная информация о программе реновации дома по адресу Перовское шоссе, д. 12. В частности, хочется узнать о сроках и этапах переселения, условиях предоставления нового жилья и времени начала строительных работ. Буду признателен, если кто-то поделится свежими подробностями или опытом участия в программе.

    Сроки и условия реновации по адресу Ореховозуевский проезд дом 8?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Ореховозуевский проезд, дом 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, сроки переселения по программе реновации могут непредсказуемо меняться, но власти обещают ускорение процесса. Лучше всего следить за объявлениями в местном отделе ЖКХ.

  5. У моей бабушки похожая ситуация была, всё зависело от череды сноса домов. Ей новую квартиру предложили через год после объявления о реновации. Говорят, что сначала переселяют людей из аварийного жилья.

  6. Читал на официальном сайте, что Перовское шоссе, д. 12 входит в первую очередь программы реновации и уже в скором времени начнется процесс. Советую зайти на сайт правительства Москвы, там обновляют информацию по всем адресам.

  7. Вообще-то сами сроки строительства зависят от множества факторов: от погодных условий до бюрократических проволочек. У нас в доме до сих пор не выбрали даже генподрядчика, так что про сроки можно только гадать.

  8. Мы тоже живем в доме подлежащем реновации, и вот что я вам скажу: все планы и сроки – это теория, а на практике может быть все иначе. Знакомые, чей дом уже снесли, получили квартиры в хороших районах, но кто-то ждал переселения более двух лет. Советую просто подготовиться к ожиданию и, возможно, самим искать временное жилье на первое время. Обязательно общайтесь с соседями, посещайте собрания жильцов, следите за информацией и официальными сообщениями от властей и участвуйте в выборе жилья, если предоставляется такая возможность.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Шаман
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.