Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу 4й Верхний Михайловский проезд дом 7 корпус 2?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу 4й Верхний Михайловский проезд дом 7 корпус 2?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Очень интересует вся информация по программе реновации нашего дома по адресу 4й Верхний Михайловский проезд, дом 7, корпус 2. Кто-нибудь в курсе, когда планируется старт реновации этого адреса, какие сроки предполагаются, и как будет происходить переселение? Интересует также, где можно найти официальный график и дополнительные условия программы? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация на улице Борисовские Пруды, дом 7 корпус 1: сроки и условия?
    Реновация дома 18 на улице Медиков: когда ожидается начало?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от соседки, что начнут не раньше следующего года, все еще ждут утверждения проекта. Узнайте в местной администрации, там точнее скажут.

  5. Цитата Сообщение от MaxWriter
    Слышал от соседки, что начнут не раньше следующего года, все еще ждут утверждения проекта. Узнайте в местной администрации, там точнее скажут.
    Ага, в администрацию лучше не полениться сходить, а то у этих на словах одно, а на деле всё по-другому может быть.

  6. На официальной страничке департамента столичного строительства последний раз обновляли данные по вашему району месяц назад. Посмотрите там, там должна быть выложена вся инфа.

  7. Цитата Сообщение от Batman
    На официальной страничке департамента столичного строительства последний раз обновляли данные по вашему району месяц назад. Посмотрите там, там должна быть выложена вся инфа.
    Спасибо, посмотрю. Надеюсь, сайт не так часто висит, как обычно...

  8. Всем привет! Мы переселялись по реновации в прошлом году и вам скажу – готовьтесь к неожиданностям. Смотрите за свежими обновлениями, и держите контакт с управляющей компанией вашего дома. И да, вещи собирайте заранее, а то нас как заспешили потом...

  9. Цитата Сообщение от Rhino
    Всем привет! Мы переселялись по реновации в прошлом году и вам скажу – готовьтесь к неожиданностям. Смотрите за свежими обновлениями, и держите контакт с управляющей компанией вашего дома. И да, вещи собирайте заранее, а то нас как заспешили потом...
    Спасибо за совет. Как думаете, стоит ли начинать упаковывать вещи, если официально ничего не объявлено?

  10. Вот моя история, когда нам объявили о реновации, я сразу же начал искать всю информацию на сайте мос.рф и в местной администрации. Хочу дать совет: держите контакт со своими соседями, обменивайтесь информацией, бывает такое, что в администрации не до конца владеют информацией или вам могут дать не полную картину. И еще момент, обращаем внимание на юридические нюансы, особенно если у вас есть перепланировки или самовольные постройки – это может заметно усложнить процесс переселения. Но главное – это ваше право на обмен квартиры, не дайте себя обмануть.

  11. Цитата Сообщение от Гранит
    Вот моя история, когда нам объявили о реновации, я сразу же начал искать всю информацию на сайте мос.рф и в местной администрации. Хочу дать совет: держите контакт со своими соседями, обменивайтесь информацией, бывает такое, что в администрации не до конца владеют информацией или вам могут дать не полную картину. И еще момент, обращаем внимание на юридические нюансы, особенно если у вас есть перепланировки или самовольные постройки – это может заметно усложнить процесс переселения. Но главное – это ваше право на обмен квартиры, не дайте себя обмануть.
    В точку про перепланировки, у нас в доме у одной бабушки из-за этого такие проблемы начались... Лучше всё заранее узаконить или привести в первоначальный вид.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя