Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сведения о реновации на Нижегородской улице, дом 104, корпус 3

  1. Сведения о реновации на Нижегородской улице, дом 104, корпус 3

    Здравствуйте! Я проживаю в доме по адресу Нижегородская улица, дом 104, корпус 3 и услышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Может кто-то поделиться информацией, какие сроки переселения, условия проживания во временных квартирах и какой график работ? Буду признателен любой информации или личному опыту. Спасибо.

    Каковы сроки и порядок реновации по адресу Бронницкая улица, дом 6а?
    Информация о реновации на Бронницкой улице, дом 26

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здаров! У самого дед в подобной ситуации был, только другой дом. Сказал, что сначала засылали кучу уведомлений, потом ряд сходок собрали. На сходке все выбирали временку или деньги, в зависимости от планов. Потом еще месяца два на упаковку вещей дали. Сориентируйтесь по этому.

  5. Цитата Сообщение от ViktorMoon
    Здаров! У самого дед в подобной ситуации был, только другой дом. Сказал, что сначала засылали кучу уведомлений, потом ряд сходок собрали. На сходке все выбирали временку или деньги, в зависимости от планов. Потом еще месяца два на упаковку вещей дали. Сориентируйтесь по этому.
    Вот это да, спс за инфу! А конкретно про Нижегородскую ничего не слышал?

  6. Мне попадалась инфа, что начнут с реновацией этого дома уже в следующем году. Временное жильё говорят, что в нормальных районах дают, так что переживать не стоит.

  7. Цитата Сообщение от Разведчик
    Мне попадалась инфа, что начнут с реновацией этого дома уже в следующем году. Временное жильё говорят, что в нормальных районах дают, так что переживать не стоит.
    Ну про район это хорошо, квартирки-то хоть пристойные или как всегда на скорую руку?

  8. Привет! Я занимаюсь вопросами реновации профессионально и могу подсказать. Судя по официальной информации, реновация Нижегородской улицы, д. 104, корпус 3 начнётся не ранее чем через полгода, так как пока готовится проектная документация и принимаются все необходимые согласования. Подробности по срокам и условиям переселения будут известны после утверждения этапа работы. На собраниях с жителями будет обсуждаться предоставление квартир, в том числе их местонахождение, параметры и условия проживания. Рекомендую посещать собрания и оставаться в контакте с управой района для актуальной информации.

  9. Цитата Сообщение от ilna
    Привет! Я занимаюсь вопросами реновации профессионально и могу подсказать. Судя по официальной информации, реновация Нижегородской улицы, д. 104, корпус 3 начнётся не ранее чем через полгода, так как пока готовится проектная документация и принимаются все необходимые согласования. Подробности по срокам и условиям переселения будут известны после утверждения этапа работы. На собраниях с жителями будет обсуждаться предоставление квартир, в том числе их местонахождение, параметры и условия проживания. Рекомендую посещать собрания и оставаться в контакте с управой района для актуальной информации.
    Спасибо большое за столь подробный ответ. А где можно отслеживать информацию о собраниях и решениях? Где актуальные данные искать лучше всего?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Лола
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.