Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация по реновации: улица Рогожский Поселок, дом 1

  1. Информация по реновации: улица Рогожский Поселок, дом 1

    Добрый день, форумчане! Ищу информацию о программе реновации для адреса улица Рогожский Поселок, дом 1. Может кто-нибудь знает, когда начнётся переселение, какие условия предлагаются жильцам и какой график работ предполагается? Любые подробности будут очень полезны!

    Информация по реновации Ореховозуевский проезд, дом 28?
    Реновация на Ореховозуевском проезде: Детали проекта для дома 26

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Работаю в обслуживающей этот район компании. Переселение планируется не раньше следующего года. Точных сроков пока нет, следите за новостями.

  5. Мою тётю переселили в прошлом месяце из соседнего дома. Говорит, всё организованно, предложили несколько вариантов нового жилья. Не переживайте, с реновацией у нас всё получается!

  6. Здесь раньше жив мой дружище, он мне рассказывал, что идут замеры и исследования стен. Сроков конкретных не знаю, но если что, то он говорил про какие-то заседания для жильцов. Может, там объяснят?

  7. Друзья, важно помнить, что по программе реновации вам должны предоставить квартиру не хуже текущих условий. Моя квартира вошла в программу год назад, предлагали выбор: или апартаменты поближе к центру, или площадь побольше на окраине. Плюс компенсация за временное переселение. Будьте внимательны при подписании документов и обращайтесь за помощью к юристам.

  8. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    Друзья, важно помнить, что по программе реновации вам должны предоставить квартиру не хуже текущих условий. Моя квартира вошла в программу год назад, предлагали выбор: или апартаменты поближе к центру, или площадь побольше на окраине. Плюс компенсация за временное переселение. Будьте внимательны при подписании документов и обращайтесь за помощью к юристам.
    Спасибо за полезный коммент! Вот это важная инфа, я б не подумал про юриста. А как искать нормального спеца, чтоб не кинули?

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от TanyaDancer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.