Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации и переселения для дома 58 по улице Полбина?

  1. График реновации и переселения для дома 58 по улице Полбина?

    Здравствуйте, живу в доме по адресу улица Полбина, 58 и слышал, что дом включен в программу реновации. Меня интересует, каким будет график реновации и переселения? Хочу знать, к чему готовиться: какие у нас будут сроки, возможно ли будет проживать здесь во время выполнения работ, как будут компенсировать неудобства, и в какой дом планируется переселение?

    График реновации и переселение жильцов с Батюнинской улицы, дом 7?
    Сроки реновации корпуса 1 по адресу Батюнинская улица, дом 2: все подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я в курсе, что график реновации еще не утвержден окончательно, но слышал, что начнут к концу года. Пока точно никто не скажет - ждем информации от управы.

  5. Цитата Сообщение от Svetlana81
    Всем привет! Я в курсе, что график реновации еще не утвержден окончательно, но слышал, что начнут к концу года. Пока точно никто не скажет - ждем информации от управы.
    Спасибо за инфу! Тоже думала об этом, надеюсь, управа скоро даст ясность, хочется понимать, сколько времени еще есть, чтобы подготовиться.

  6. У нас тоже была реновация и во время работ жить было нереально – шум, пыль... Подруга переехала к родственникам на время. Лучше заранее ищите варианты.

  7. Цитата Сообщение от Посейдон
    У нас тоже была реновация и во время работ жить было нереально – шум, пыль... Подруга переехала к родственникам на время. Лучше заранее ищите варианты.
    Поддерживаю, мы тоже съехали к бабушке. А насчет компенсации - не ждите много, символические платежи только будут.

  8. Мне удалось поговорить с представителем реновационного штаба, он сказал, что планирование переселения начнут как минимум за полгода до старта работ, так что будет время подготовиться. А вот новое жильё обещают в районе, неподалёку.

  9. Цитата Сообщение от Медведь
    Мне удалось поговорить с представителем реновационного штаба, он сказал, что планирование переселения начнут как минимум за полгода до старта работ, так что будет время подготовиться. А вот новое жильё обещают в районе, неподалёку.
    Скрестим пальцы, чтобы обещания превратились в реальность. А то вон у Саши в соседнем квартале обещали одно, а переселили на край города...

  10. Добрый день, участвовал в подобной программе два года назад по соседней улице. Мы получили письма от местной администрации за полгода до старта реновационных работ, там были расписаны все сроки и этапы. В процессе реновации сам дом становится непригодным для жилья, поэтому предусмотрели временные квартиры. Размер компенсации зависит от множества факторов и обсуждается индивидуально. В целом, процесс был организован достаточно четко, и судя по заявлениям официальных лиц, схема действий останется примерно такой же.

  11. Цитата Сообщение от Batman
    Добрый день, участвовал в подобной программе два года назад по соседней улице. Мы получили письма от местной администрации за полгода до старта реновационных работ, там были расписаны все сроки и этапы. В процессе реновации сам дом становится непригодным для жилья, поэтому предусмотрели временные квартиры. Размер компенсации зависит от множества факторов и обсуждается индивидуально. В целом, процесс был организован достаточно четко, и судя по заявлениям официальных лиц, схема действий останется примерно такой же.
    Надежда есть, но всё равно стресс... Спасибо за подробное описание, теперь представляю, как это может произойти у нас.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя