Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 49 корпус 4 на Рязанском проспекте: сроки переезда жителей?

  1. Реновация дома 49 корпус 4 на Рязанском проспекте: сроки переезда жителей?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу на Рязанском проспекте, 49 корпус 4, и дом у нас попал в программу реновации. Очень интересует, когда начнутся работы по переселению и какие условия предоставят жильцам. Возможно, кто-то уже в курсе сроков или где можно уточнить эту информацию? Буду рад любой информации по этому вопросу!

    Информация о реновации по адресу Рязанский проспект, дом 49, корпус 2
    Информация о реновации по адресу Рязанский проспект дом 47 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На офиц. сайте реновации есть график, но он часто корректируется. На ваш дом точных дат ещё нет, следите за новостями.

  5. Цитата Сообщение от Sentry
    На офиц. сайте реновации есть график, но он часто корректируется. На ваш дом точных дат ещё нет, следите за новостями.
    Та же беда. Сайт постоянно обновляется, и инфа как снег на голову. Главное - вовремя узнать.

  6. Я тут не эксперт, но слышал, что сначала все равно оценки проводят, стройка нового дома начинается... может, год-другой еще тут проведем?

  7. Цитата Сообщение от Артем Игоревич
    Я тут не эксперт, но слышал, что сначала все равно оценки проводят, стройка нового дома начинается... может, год-другой еще тут проведем?
    Да уж, не быстрый это процесс... Ждем-с, когда нас отсюда всех перетащат.

  8. Внимание всем! У меня соседка работает в управе, говорит, что до следующего года точно никаких переселений не начнется, стройку планируют летом, и то если финансирование не сорвется.

  9. Цитата Сообщение от Сергей Власов
    Внимание всем! У меня соседка работает в управе, говорит, что до следующего года точно никаких переселений не начнется, стройку планируют летом, и то если финансирование не сорвется.
    Ого, спасибо за инфу. Хоть какая-то конкретика. Узнаю ещё в управе, может, чего дадут знать.

  10. У меня друг в строительной компании, так вот они уже тендер выиграли на стройку новых домов для реновации. Говорит, что начнут с Рязанского только в следующем году, так что можно расслабиться пока.

  11. Цитата Сообщение от lomanvyrt
    У меня друг в строительной компании, так вот они уже тендер выиграли на стройку новых домов для реновации. Говорит, что начнут с Рязанского только в следующем году, так что можно расслабиться пока.
    Ну вот, всё упирается в след год... Спс за инфу, хоть буду знать, что пока не о чем волноваться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя