Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Информация о реновации улицы Паперника, дом 14

  1. Информация о реновации улицы Паперника, дом 14

    Привет всем! Живу в доме по улице Паперника, дом 14, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Могли бы вы поделиться информацией о сроках и порядке переселения, а также о том, предусмотрены ли какие-либо компенсации для жильцов? Буду благодарен за любую информацию по этой теме, т.к. официальных уведомлений мы пока так и не получили.

    Что известно про реновацию улица Паперника дом 10?
    Условия реновации на улица Михайлова, дом 12, корпус 1 и график работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тоже в списке на реновацию. Скажу честно, пока толком ничего неизвестно – ни сроков, ни условий. В муниципалитете только обещают, что всё будет «через год-два». Так что присоединяюсь к вопросу – интересно узнать больше.

  5. Вам повезло, что дом попал под программу – новенькую квару получите. У моих знакомых реновация заняла почти три года с момента анонса. Само переселение – пару месяцев. Вам лучше всего зайти на сайт реновации Москвы, там есть вся инфа по домам и графикам.

  6. Слушайте, про реновацию всё сложно. Мой брат переселялся в прошлом году, и у него это заняло более 4 месяцев. Сначала выбирали квартиру из предложенных, потом ждали, когда дадут ключи от новой. Хорошо хоть, что компенсировали некоторые расходы на перезд и временное жильё, а также предложили льготный кредит на покупку дополнительных метров. Подумайте и о возможности улучшить свои жилищные условия за счёт программы. Но точную инфу и сроки вам подскажут в жилищном комитете по месту прописки или на официальной странице программы реновации.

  7. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  8. Цитата Сообщение от Адель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.