Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Яснополянской улице в доме 3 корпус 1

  1. Реновация на Яснополянской улице в доме 3 корпус 1

    Проживаю по вышеуказанному адресу и слышал, что наш дом войдет в программу реновации. Меня интересуют конкретные сроки, условия реновации, порядок переселения и что будет с нашими квадратными метрами. Будет ли увеличение площади квартиры или предложат выбирать жилье аналогичное по размеру? Очень переживаю за будущее нашего дома и комфорт проживания. Заранее благодарен за любую информацию.

    Информация о реновации Шатурская улица, дом 39
    Информация о реновации улицы Паперника, дом 14

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Думаю, что информацию нужно узнавать в местной администрации или на официальном сайте реновации. Обычно все документы и графики там в открытом доступе.

  5. У нас тоже дом попал под реновацию. Знаю что площадь предложенных квартир не должна быть меньше той, что была. Слышала, что могут и добавить метров, но это не точно.

  6. Цитата Сообщение от Greta
    У нас тоже дом попал под реновацию. Знаю что площадь предложенных квартир не должна быть меньше той, что была. Слышала, что могут и добавить метров, но это не точно.
    Спс за инфу! Посмотрю, может найду что-нибудь про это. А как у Вас с переездом, уже определили куда переедете?

  7. Всем привет! Участвую в программе реновации и могу поделиться опытом. Важно все время быть в курсе событий, они регулярно проводят собрания жителей. По площади – обещают с компенсацией, если меньше. Переселение будет в несколько этапов, надо следить за объявлениями управы.

  8. У нас переселяли год назад. Предложили апартаменты с небольшим приростом кв. метров. Ещё добавили фин. компенсацию за временные неудобства. Все четко и по делу, главное – постоянно быть на связи с комитетом по реновации и не стесняться задавать вопросы.

  9. Цитата Сообщение от Татьяна Михайловна
    У нас переселяли год назад. Предложили апартаменты с небольшим приростом кв. метров. Ещё добавили фин. компенсацию за временные неудобства. Все четко и по делу, главное – постоянно быть на связи с комитетом по реновации и не стесняться задавать вопросы.
    Норм вариант, надеюсь, у нас тоже так складется. Спасибо за разжёванную инфу, буду на страже)))

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.