Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации Шатурская улица, дом 39

  1. Информация о реновации Шатурская улица, дом 39

    Здравствуйте! Я являюсь жителем Шатурская улица, дом 39, и слышал, что наш дом включён в программу реновации в Москве. Могли бы вы рассказать, когда начнутся работы, как будет проходить переселение и куда мы переедем? Есть ли уже график этих мероприятий, и где можно ознакомиться с подробной информацией о предстоящем переезде и условиях реновации?

    Информация о реновации улицы Паперника, дом 14
    Что известно про реновацию улица Паперника дом 10?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Салют! Какой барак, там ваще ничего нет пока. Пару недель назад видел объявление в подъезде, что соберут сходку жильцов, так что следите за новостями.

  5. Привет, я тут рядом живу и тоже интересуюсь тем же. На последнем собрании говорили, что переселение начнется уже в следующем году. Подробности должны быть на официальном сайте программы реновации Москвы.

  6. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    Привет, я тут рядом живу и тоже интересуюсь тем же. На последнем собрании говорили, что переселение начнется уже в следующем году. Подробности должны быть на официальном сайте программы реновации Москвы.
    Не верь слухам, всё идет как в мультике про Шрека, "Скоро" и уже сто лет так ждем. Лучше в администрацию зайди, узнаешь всё из первых рук.

  7. Всем доброго времени суток! Мой дядя работает в комитете по реновации, и он мне на днях рассказывал, что программа реально задерживается на несколько месяцев из-за непредвиденных обстоятельств. Но, по крайней мере для нашего района, должны скоро вывесить обновлённый график переселения. Как будет готов план, обещали в каждый почтовый ящик буклеты с инфой засунуть. Там же должен быть и список адресов, куда предстоит переезд. Будем надеяться на лучшее, а пока рекомендую подписаться на рассылку официального сайта, чтобы в курсе событий быть.

  8. Цитата Сообщение от Adbrt
    Всем доброго времени суток! Мой дядя работает в комитете по реновации, и он мне на днях рассказывал, что программа реально задерживается на несколько месяцев из-за непредвиденных обстоятельств. Но, по крайней мере для нашего района, должны скоро вывесить обновлённый график переселения. Как будет готов план, обещали в каждый почтовый ящик буклеты с инфой засунуть. Там же должен быть и список адресов, куда предстоит переезд. Будем надеяться на лучшее, а пока рекомендую подписаться на рассылку официального сайта, чтобы в курсе событий быть.
    Спасибки за инфу! Будем на чеку теперь, подписался на рассылку, и в администрацию завтра заскочу, может узнаю чего свежего.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Дорофея
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.