Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: График реновации и переселения для дома на улице Михайлова, дом 23?

  1. График реновации и переселения для дома на улице Михайлова, дом 23?

    В связи с включением дома 23 по ул. Михайлова в программу городской реновации, меня интересуют сроки начала и завершения работ, условия для жильцов, а также порядок и график переселения. Может, у кого-то есть точная информация или личный опыт связанный с этим процессом?

    Информация о реновации по адресу улица Михайлова, дом 21
    Реновация дома 26 на улице Михайлова: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый вечер! У нас дом вон в двух кварталах уже прошел через реновацию. Сроки зависят от множества факторов и могут меняться. Лучше всего следить за официальными объявлениями или узнавать через управу района.

  5. Цитата Сообщение от AlexSky
    Добрый вечер! У нас дом вон в двух кварталах уже прошел через реновацию. Сроки зависят от множества факторов и могут меняться. Лучше всего следить за официальными объявлениями или узнавать через управу района.
    Спасиб, буду звонить в управу. А сколько времени у вас занял весь процесс, если не секрет?

  6. Привет! Я живу в доме напротив, нас переселили полгода назад. Процедура долгая, но условия неплохие – предоставляют квартиру в замену или денежную компенсацию. Главное – документы в порядок привести.

  7. Цитата Сообщение от Денис Сергеевич
    Привет! Я живу в доме напротив, нас переселили полгода назад. Процедура долгая, но условия неплохие – предоставляют квартиру в замену или денежную компенсацию. Главное – документы в порядок привести.
    Ух, надеюсь у нас быстрее будет... Вы знаете, в каком порядке идëт переселение жильцов?

  8. У нас был похожий случай, наш дом тоже попал под реновацию. Важно узнать, какой у вас будет статус: получите ли вы новое жилье или компенсации. Все эти моменты обсуждаются на собрании с представителями реновационного фонда. Желательно быть очень активным и участвовать во всех встречах, чтобы иметь возможность влиять на процесс.

  9. Цитата Сообщение от ОльгаB
    У нас был похожий случай, наш дом тоже попал под реновацию. Важно узнать, какой у вас будет статус: получите ли вы новое жилье или компенсации. Все эти моменты обсуждаются на собрании с представителями реновационного фонда. Желательно быть очень активным и участвовать во всех встречах, чтобы иметь возможность влиять на процесс.
    Спасибо за совет! Надейся на лучшее, а подготовься к худшему, как говорится... Не знаете, куда обратиться, чтобы узнать о времени и месте этих встреч?

  10. Всем привет, я с улицы Михайлова, дом 23. Наш дом в список попал недавно, насколько мне известно, пока точных сроков работ никто не озвучивал. Говорят, должны сначала уведомить всех жильцов, провести собрание. Посмотрите информацию на стендах в подъездах или поговорите с председателем вашего дома, он должен быть в курсе последних новостей.

  11. Цитата Сообщение от Пророк
    Всем привет, я с улицы Михайлова, дом 23. Наш дом в список попал недавно, насколько мне известно, пока точных сроков работ никто не озвучивал. Говорят, должны сначала уведомить всех жильцов, провести собрание. Посмотрите информацию на стендах в подъездах или поговорите с председателем вашего дома, он должен быть в курсе последних новостей.
    Привет, сосед! Я тож из 23-го, слышал, что начнут где-то через месяц уже. Но эта инфа неофицальная, ждем объявлений. У вас нет предположений, сколько примерно времени переселение займёт?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя