Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации дома 7 корпус 1 на улице Газопровод?

  1. Информация по реновации дома 7 корпус 1 на улице Газопровод?

    Подскажите, есть ли актуальная информация о сроках и условиях реновации для дома 7 корпус 1 на улице Газопровод? Интересуют подробности о графике переселения и о возможностях выбора нового жилья для жителей данного дома. Если кто-то уже сталкивался с этим процессом или имеет информацию из первых рук, буду благодарен за подробности.

    Информация о реновации на улице Газопровод, дом 7, корпус 2
    Реновация на улице Газопровод, дом 9, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде слышал, что начнут только в следущем году. Деталей не знаю, интересно тоже.

  5. Цитата Сообщение от LukeCage
    Вроде слышал, что начнут только в следущем году. Деталей не знаю, интересно тоже.
    Слышать не в счет, нужны точные факты. Кто-то точно знает?

  6. Я в такой же ситуации был. У нас организовали собрание для жильцов, там всё расказали. Вам тоже должны органзовать. Следите за объявлениями в вашем подъезде.

  7. Цитата Сообщение от Bafed
    Я в такой же ситуации был. У нас организовали собрание для жильцов, там всё расказали. Вам тоже должны органзовать. Следите за объявлениями в вашем подъезде.
    Спасибо! Буду внимательнее смотреть на доску объявлений.

  8. От нашего дома недавно начали переселять. Сначала проводят инспекцию состояния здания, потом приходит уведомление. У нас было так: пришли оценщики, рассчитали стоимость квартир, предложили варианты в новостройках, а уж потом начался процесс переселения. График — индивидуален, идёт это всё не быстро. А вы с жильцами общались? Они что-то должны знать.

  9. Цитата Сообщение от JuliaRiver
    От нашего дома недавно начали переселять. Сначала проводят инспекцию состояния здания, потом приходит уведомление. У нас было так: пришли оценщики, рассчитали стоимость квартир, предложили варианты в новостройках, а уж потом начался процесс переселения. График — индивидуален, идёт это всё не быстро. А вы с жильцами общались? Они что-то должны знать.
    О, теперь понятней. С соседями пообщаюсь, может быть, что-то новое узнаю. Спасибки!

  10. Чёта у нас на районе целый год говорят про реновацию, но как только до дела доходит, все на завтра переносится. Не стройте иллюзий, готовьтесь к ожиданию.

  11. Цитата Сообщение от Валерий Кравцов
    Чёта у нас на районе целый год говорят про реновацию, но как только до дела доходит, все на завтра переносится. Не стройте иллюзий, готовьтесь к ожиданию.
    И правда, наших тоже водят за нос уже пару лет. Обещают-обещают, а в итоге тишина...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя