Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и сроки реновации квартала по адресу Грайвороново 90а, корпус 10

  1. Условия и сроки реновации квартала по адресу Грайвороново 90а, корпус 10

    Добрый день! Живу в Грайворонове по адресу дом 90а, корпус 10, и наш дом вошел в программу реновации. Может быть, кто-то в курсе, когда начнуться работы, как будет проходить переселение и каким образом мы можем выбрать варианты замещающего жилья? Буду очень признателен за подробную информацию.

    Информация о реновации по адресу Яснополянская улица, дом 5
    Сроки и условия реновации по адресу Шатурская улица дом 49 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Точно по срокам сложно сказать, все зависит от согласований. Вроде как сначала определят, кто куда хочет переехать, соберут ваши пожелания по новому жилью. Недавно у нас в соседнем квартале начали этот процесс, так что готовьтесь.

  5. Цитата Сообщение от Gandalf
    Привет! Точно по срокам сложно сказать, все зависит от согласований. Вроде как сначала определят, кто куда хочет переехать, соберут ваши пожелания по новому жилью. Недавно у нас в соседнем квартале начали этот процесс, так что готовьтесь.
    Ты, случайно, не знаешь как это с пожеланиями работает? Надо лично куда-то идти или онлайн форму заполнять?

  6. Я тут смотрю, реновация идет полным ходом. На сайте ренмос.ру вся инфа по этапам есть. Регистрируешься, там и форма будет, и инфо по вашему дому. Удобно сделано, зайди, посмотри.

  7. Цитата Сообщение от Anastasia1993
    Я тут смотрю, реновация идет полным ходом. На сайте ренмос.ру вся инфа по этапам есть. Регистрируешься, там и форма будет, и инфо по вашему дому. Удобно сделано, зайди, посмотри.
    Сайт то понятно, но беда в том, что пожилые жители не все могут через интернет... Кто-то помогать им будет?

  8. Здравствуйте. У меня тоже дом попал под реновацию. По опыту знакомых, переселяют обычно в течение нескольких месяцев после начала работ, но бывает и быстрее. Переселение, кстати, организовывают очень грамотно. Предоставляют временное жилье если что. Ну а выбор нового – через КЦ (контактный центр) или на портале госуслуг.

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Здравствуйте. У меня тоже дом попал под реновацию. По опыту знакомых, переселяют обычно в течение нескольких месяцев после начала работ, но бывает и быстрее. Переселение, кстати, организовывают очень грамотно. Предоставляют временное жилье если что. Ну а выбор нового – через КЦ (контактный центр) или на портале госуслуг.
    Слышал, что кто-то отказывался от предложенного временного жилья, может кто расскажет, так ли это возможно? И что в итоге?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от vezlert
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.