Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 23 по улице Артюхиной - сроки и условия

  1. Реновация дома 23 по улице Артюхиной - сроки и условия

    Всем привет! Живу в доме 23 на улице Артюхиной, слышал, что он вошёл в программу реновации. Может кто-то в курсе, когда начнутся работы и как будет проходить переселение? Интересуют любые подробности - график, как определяются квартиры для жителей, что с качеством новых домов. Жду любой информации!

    Каковы сроки и порядок реновации по адресу улица Артюхиной, дом 21а?
    Реновация квартала Грайвороново 90а корпус 9 - подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. В 2025 планируют начать, но точнейшие сроки зависят от многих обстоятельств. У нас в доме задержали на год. Уточните в управе вашего района.

  5. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    В 2025 планируют начать, но точнейшие сроки зависят от многих обстоятельств. У нас в доме задержали на год. Уточните в управе вашего района.
    Спасибо, подскажите, а в управе точно инфа будет? А то бегаешь туда-сюда, а толку мало...

  6. Я уже переехала по реновации, вам вперёд дело по суду и "Мосжилфонде". По крайней мере, у нас так было. Качество новых домов норм, только вот шумоизоляция так себе.

  7. Цитата Сообщение от Hulk
    Я уже переехала по реновации, вам вперёд дело по суду и "Мосжилфонде". По крайней мере, у нас так было. Качество новых домов норм, только вот шумоизоляция так себе.
    Понял, спасибо. А как долго у вас занял весь процесс с момента объявления до переезда?

  8. У нас на Васильковой тоже реновацию делали. Начались работы через полгода после объявления. Условия разные у всех, у кого-то лучше квартиры доставались. Лучше всего общаться с соседями, они могут многое рассказать.

  9. Цитата Сообщение от Tyubik
    У нас на Васильковой тоже реновацию делали. Начались работы через полгода после объявления. Условия разные у всех, у кого-то лучше квартиры доставались. Лучше всего общаться с соседями, они могут многое рассказать.
    В том-то и дело, что соседи тоже мало чего знают, все ждем каких-то новостей...

  10. Через наш дом уже прошла реновация, так вот скажу, что пока не начали ломать старый дом, ничего не известно было. Потом быстро дают временное жильё, потом еще быстрее новое. У нас полгода всё заняло. Моя совет - следите за объявлениями в подъезде и за новостями на сайте правительства.

  11. Цитата Сообщение от Офелия
    Через наш дом уже прошла реновация, так вот скажу, что пока не начали ломать старый дом, ничего не известно было. Потом быстро дают временное жильё, потом еще быстрее новое. У нас полгода всё заняло. Моя совет - следите за объявлениями в подъезде и за новостями на сайте правительства.
    Отличный совет, спасибо! Буду внимательнее следить за всем этим.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя