Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Программа реновации дома 27 на улице Артюхиной: сроки и условия?

  1. Программа реновации дома 27 на улице Артюхиной: сроки и условия?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует информация по программе реновации дома 27 на улице Артюхиной. Хотелось бы знать предполагаемые сроки начала работ, график переселения жителей и условия, на которых это будет происходить. Буду благодарен за любую информацию по этой теме, возможно, кто-то уже сталкивался с подобным процессом и может поделиться опытом.

    Сроки и условия реновации по адресу улица Артюхиной, дом 26А?
    Реновация дома по адресу: улица Артюхиной, 25

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вышли всем жильцам уведомления еще месяц назад. Работы планируют начать следующим летом. Вам не пришло?

  5. Привет! У меня знакомые оттуда, сказали, что пока все на стадии обсуждения и точных дат никто не знает. Лучше заходить на офиц. сайт мэрии, там обновляют инфу.

  6. Слышал, что там большой дом, наверное, переселять будут долго. У самого такая же ситуация была, растянулась на пару лет минимум. Так что готовьтесь.

  7. Я тут проходил мимо, видел объявление о собрании жильцов. Вам надо на него сходить, там все расскажут. Какой точный адрес вашей квартиры?

  8. Я сама сейчас проживаю в такой же "реновационной" ситуации, в другом районе правда. Вам точную информацию могут дать только в управе вашего района или ТСЖ. По срокам – это всегда индивидуально, зависит от многих факторов. У нас, например, задержали на полгода, потому что были проблемы с документами на землю. Сама реновация – дело непростое, предложат другое жилье или компенсацию, и то, и другое имеет свои плюсы и минусы. Советую идти на все собрания, вести записи и фотографировать все важные документы, чтобы потом были доказательства вашей правоты, если что пойдет не так. Удачи!

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.