Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации улицы Шкулева дом 7а — сроки и условия переселения?

  1. Информация о реновации улицы Шкулева дом 7а — сроки и условия переселения?

    Привет всем! Живу в доме 7а на улице Шкулева и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации Москвы. Может быть, кто-то в курсе, когда начнется реновация и как будет происходить переселение? Интересует ли есть уже утвержденный график и какие условия предусмотрены для жильцов? Спасибо заранее за любую информацию.

    Переселение по программе реновации: улица Чистова, дом 13А
    Информация о реновации дома по адресу улица Чистова, 11а

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Соседи на собрании говорили, что реновация начнётся не раньше следующего года. Пока точных дат не знают.

  5. Цитата Сообщение от Цикада
    Привет! Соседи на собрании говорили, что реновация начнётся не раньше следующего года. Пока точных дат не знают.
    Ага, классика. Переносят все на потом. А потом внезапно всё ускорится, и будем собираться второпях.

  6. На оф. сайте реновации чётко написано, что график будет известен за полгода до начала работ. Зайди туда, подпишись на обновления - будешь в курсе.

  7. Цитата Сообщение от Apollo
    На оф. сайте реновации чётко написано, что график будет известен за полгода до начала работ. Зайди туда, подпишись на обновления - будешь в курсе.
    Спс за совет! Я уже подписалась, теперь жду уведомлений. Надеюсь, не затянется всё.

  8. Мой дядька работает в строительной компании, что занимается реновациями. Говорит, у них ещё тендеры на эти работы не пройдены, так что может затянуться всё на долго.

  9. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Мой дядька работает в строительной компании, что занимается реновациями. Говорит, у них ещё тендеры на эти работы не пройдены, так что может затянуться всё на долго.
    А может, твой дядька че-нить скажет по конкретней? Интересно же, планировать свою жизнь заранее.

  10. Друзья, важная инфа - есть предварительный план, что первыми переселят корпуса в аварийном состоянии. Улица Шкулева вроде как не в первом списке.

  11. Цитата Сообщение от SilverSurfer
    Друзья, важная инфа - есть предварительный план, что первыми переселят корпуса в аварийном состоянии. Улица Шкулева вроде как не в первом списке.
    Чёт я не вижу, чтобы наш дом на гране обвалу стоял. Или я что-то пропустил?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя