Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу улица Чистова, 11а

  1. Информация о реновации дома по адресу улица Чистова, 11а

    Добрый день! Ищу информацию по программе реновации для дома на улице Чистова, 11а. Хотелось бы узнать, когда планируется начало работ, в рамках каких сроков будет осуществляться переселение жителей и какие условия предоставления жилья предусмотрены для участников программы?

    Сроки и условия реновации улица Артюхиной, дом 30 - что известно?
    Сроки и условия реновации по адресу улица Артюхиной, дом 27 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! На сайте мэрии последняя инфа была, что реновация этого дома стартует не ранее 2024 года, а переселение начнется примерно за год до этого.

  5. Че за новости? Соседи говорили, что работы мол точно в этом году начнут. Сам всё время следю за объявами в подъезде, но пока тихо.

  6. Всем привет, я тоже из этого дома. Инфы много, но конкретики мало. А подробности по условиям реновации где смотреть? Куда обращаться то?

  7. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    Всем привет, я тоже из этого дома. Инфы много, но конкретики мало. А подробности по условиям реновации где смотреть? Куда обращаться то?
    Ищите информацию на официальном портале реновации Москвы или в своем ЖК. У нас в доме висят объявления на каждом этаже и в общем чате все обсуждают.

  8. Приветствую! Я как раз занимаюсь вопросами реновации профессионально. Для точной информации вам нужно обратиться в Центр реновации по вашему району. Там вам предоставят полный график и все условия. Не забывайте также просматривать информационные стенды в районе и следить за заседаниями Совета депутатов вашего района, они тоже часто рассматривают вопросы по реновации.

  9. Цитата Сообщение от Карамель
    Приветствую! Я как раз занимаюсь вопросами реновации профессионально. Для точной информации вам нужно обратиться в Центр реновации по вашему району. Там вам предоставят полный график и все условия. Не забывайте также просматривать информационные стенды в районе и следить за заседаниями Совета депутатов вашего района, они тоже часто рассматривают вопросы по реновации.
    Спасибо за ценную инфу! Как думаете, насколько условия могут отличаться от того, что было обещано изначально?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.