Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу улица Артюхиной, дом 27 корпус 2?

  1. Сроки и условия реновации по адресу улица Артюхиной, дом 27 корпус 2?

    Всем привет! Живу в районе, где должна стартовать программа реновации, и мой дом в списке на переселение. Интересуют подробности касаемо дома по адресу улица Артюхиной, дом 27 корпус 2. Кто-нибудь в курсе, когда начнётся реновация этого дома? Как подготовиться к переезду и где искать информацию о предоставляемых квартирах? Не хочется пропустить важные этапы и моменты. Буду признателен за любую информацию.

    Программа реновации дома 27 на улице Артюхиной: сроки и условия?
    Сроки и условия реновации по адресу улица Артюхиной, дом 26А?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме все началось с обсчётных собраний. Так что следите за объявлениями в подъезде. По срокам точно никто не скажет, всё зависит от графика и бюрократии.

  5. Цитата Сообщение от TinaYes
    У нас в доме все началось с обсчётных собраний. Так что следите за объявлениями в подъезде. По срокам точно никто не скажет, всё зависит от графика и бюрократии.
    Вот точно, бюрократия у нас способна удивить. Уже какой месяц жду, когда же наш дом начнут "реновировать". Заседают там...

  6. Ребят, на сайте города есть вся инфа по реновации, там и графики, и новости. Заходите и отслеживайте. Нам вот прошлый месяц уже переселение одобрили.

  7. Цитата Сообщение от donerec
    Ребят, на сайте города есть вся инфа по реновации, там и графики, и новости. Заходите и отслеживайте. Нам вот прошлый месяц уже переселение одобрили.
    Ссылочку не кинешь? Сам искал, чёт в глаза не попадалось ничего полезного...

  8. Я в такой же ситуации был, окно в муниципалке оформления переезда помогло. Берут на учёт, предоставляют инфу по доступным вариантам жилья и срокам. Смотрите в сторону районного управы.

  9. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    Я в такой же ситуации был, окно в муниципалке оформления переезда помогло. Берут на учёт, предоставляют инфу по доступным вариантам жилья и срокам. Смотрите в сторону районного управы.
    Спасиб, попробую к ним заскочить, так спокойнее будет.

  10. Привет! Живу в соседнем доме, который уже прошел через реновацию. Могу сказать, что все начинается с бесконечных собраний резидентов и формирования их мнения. Будьте готовы к изнурительным походам по инстанциям. У нас ещё и активисты появились, всячески боролись за условия переселения. По факту, от начала всей канительной до переселения у нас заняло около двух лет. Главное – это держать руку на пульсе и регулярно проверять информацию о статусе вашего дома на официальном сайте программы реновации. Самостоятельно проходите все этапы подачи документов и уточнения информации – так у вас будет меньше поводов для стресса. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от Punisher
    Привет! Живу в соседнем доме, который уже прошел через реновацию. Могу сказать, что все начинается с бесконечных собраний резидентов и формирования их мнения. Будьте готовы к изнурительным походам по инстанциям. У нас ещё и активисты появились, всячески боролись за условия переселения. По факту, от начала всей канительной до переселения у нас заняло около двух лет. Главное – это держать руку на пульсе и регулярно проверять информацию о статусе вашего дома на официальном сайте программы реновации. Самостоятельно проходите все этапы подачи документов и уточнения информации – так у вас будет меньше поводов для стресса. Удачи!
    Двух лет... Ого! Надеюсь, у нас всё быстрее пойдёт. Спасиб за развёрнутую инфу, будем стараться быть в курсе всего!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя