Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки и условия реновации улица Артюхиной, дом 30 - что известно?

  1. Сроки и условия реновации улица Артюхиной, дом 30 - что известно?

    Проживаю в доме 30 на улице Артюхиной и насколько мне известно, наш дом включили в программу реновации. Хотелось бы уточнить, какие сроки реновации намечены на данный момент? Как будет проходить процесс переселения, и какие условия предоставления нового жилья? Если кто-то уже сталкивался с подобным, поделитесь, пожалуйста, опытом.

    Сроки и условия реновации по адресу улица Артюхиной, дом 27 корпус 2?
    Программа реновации дома 27 на улице Артюхиной: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы у вас "соседи" из 32го, нас тоже затронула реновация. Слышал, что начнут с нашего квартала не раньше след. года. Про переселение пока тишина, бардак короче.

  5. Узнавала в управе, сказали что всё будет поэтапно. Сначала расселят аварийные дома, потом наши. Дают квартиры либо в ближайшем районе новое жилье, либо можно доплатить и выбрать другой район. Вам лучше там лично всё уточнить.

  6. Вот это да, а я и не знал про реновацию. Спасибо вам за инфу, теперь буду в курсе. Как думаете, стоит ли ожидать повышения стоимости жилья после реновации или наоборот?

  7. Цитата Сообщение от Aalex
    Вот это да, а я и не знал про реновацию. Спасибо вам за инфу, теперь буду в курсе. Как думаете, стоит ли ожидать повышения стоимости жилья после реновации или наоборот?
    Обычно после реновации район облагораживают, и стоимость жилья растёт. Но всё зависит от многих факторов, лучше консультируйтесь с риелтором.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegRiver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.