Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обновление реновации на 11-й улице Текстильщиков в доме 2: обзор текущего состояния

  1. Обновление реновации на 11-й улице Текстильщиков в доме 2: обзор текущего состояния

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я являюсь жителем дома по адресу 11-я улица Текстильщиков, дом 2, и меня интересует, кто в курсе последних новостей о реновации этого здания? Сроки начала работ, условия переселения, предварительный график сноса и всё прочее, что связано с реновацией. Если кто сталкивался с похожей ситуацией или обладает свежей информацией, поделитесь, пожалуйста.

    Информация по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 22
    Информация о реновации улицы Шкулева дом 7а — сроки и условия переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде слышал, что это дом попадает под программу реновации, но пока ничего точного не знаю ?. Тоже интересует вопрос!

  5. Привет! Я сосед из параллельного дома, там где уже начали готовить к сносу. У нас инфу обычно в управе дают, идите туда — все расскажут. И шум, кстати, готовьтесь, скоро начнется.

  6. Я здесь живу! Дали объявление, что собрание будет в следующем месяце, там и расскажут всю инфу. Ждем-с.

  7. Друзья, а мы с мужем в прошлом году переехали по программе реновации с подобного адреса. Могу сказать, что главное — следить за всеми объявлениями и собраниями, ведь там всё обсуждается. Не пропускайте! У нас переселение заняло около полугода после официального объявления. Сначала предложили временное жильё, потом помогли с переездом. Так что всё будет хорошо. Главное — вовремя узнавать новости и быть в курсе всех встреч и изменений.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Alice
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.