Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: График и условия реновации дома № 6 по 1-му Грайвороновскому проезду

  1. График и условия реновации дома № 6 по 1-му Грайвороновскому проезду

    Проживаю в доме по адресу 1-й Грайвороновский проезд, дом 6, и интересуюсь, в рамках каких сроков будет осуществляться реновация этого жилого комплекса. Хотелось бы также узнать, как будет происходить процесс переселения, какие условия предусмотрены для временного размещения и какую компенсацию мы можем ожидать. Есть ли у кого-то точная информация по этому вопросу или опыт, который вы могли бы поделиться?

    Обновление реновации на 11-й улице Текстильщиков в доме 2: обзор текущего состояния
    Информация по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 22

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Читал на офиц. сайте программы реновации, что переселять будут этапами. Конкретные сроки вам в управе вашего дома должны озвучить. Узнавали там?

  5. Цитата Сообщение от Кира
    Читал на офиц. сайте программы реновации, что переселять будут этапами. Конкретные сроки вам в управе вашего дома должны озвучить. Узнавали там?
    Угу, в управе как всегда все на "потом". Спасибо что ответили, посмотрю на сайте.

  6. У нас вон рядом дом реновировали, так это заняло почти год. Начинайте уже готовиться и искать варианты, чтобы потом с переездами не метаться.

  7. Цитата Сообщение от Лилия
    У нас вон рядом дом реновировали, так это заняло почти год. Начинайте уже готовиться и искать варианты, чтобы потом с переездами не метаться.
    Прям год целый? Ого... Надеюсь у нас побыстрее будет.

  8. У меня товарищ через реновацию проходил, так вот, компенсу за временное жилье он не видел, говорят, что денег не хватает. Расчитывать особо на квик переселение не стоит, все эти бумаги-ждуны затягивают...

  9. Цитата Сообщение от Ульяна
    У меня товарищ через реновацию проходил, так вот, компенсу за временное жилье он не видел, говорят, что денег не хватает. Расчитывать особо на квик переселение не стоит, все эти бумаги-ждуны затягивают...
    Ага, "бумаги-ждуны", это про нас. Спасибки за инфу!

  10. Советую прям сейчас начать документы на переселение готовить. У нас знакомые так все быстро переехали, потому что все заполнили заблаговременно. Кстати, смотрите, чтоб новая квартира по метражу не уменьшилась, а то меня попытались подсунуть поменьше...

  11. Цитата Сообщение от Vithai
    Советую прям сейчас начать документы на переселение готовить. У нас знакомые так все быстро переехали, потому что все заполнили заблаговременно. Кстати, смотрите, чтоб новая квартира по метражу не уменьшилась, а то меня попытались подсунуть поменьше...
    Про метраж важно, спс! Буду иметь в виду. Не хочется в сапогах спать)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя