Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 7б на 8-й улице Текстильщиков: расписание и детали переезда жильцов

  1. Реновация дома 7б на 8-й улице Текстильщиков: расписание и детали переезда жильцов

    Добрый день, участники форума! Меня волнует вопрос по программе реновации для дома по адресу: 8-я улица Текстильщиков, дом 7б. Не могли бы вы поделиться информацией о сроках начала реновации, условиях для жильцов и предполагаемом графике переселения? Интересуют также любые подробности, которые могут быть важны для жителей данного дома. Буду благодарен за любую информацию!

    Какие сроки и условия реновации по адресу 8я улица текстильщиков, дом 7а?
    Детали программы реновации по адресу 8я улица текстильщиков дом 7?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня знакомые живут там, говорят, что все начнётся не раньше следующего года. Но точные сроки ещё не утвердили.

  5. Цитата Сообщение от Vlad
    У меня знакомые живут там, говорят, что все начнётся не раньше следующего года. Но точные сроки ещё не утвердили.
    А соцпакеты жильцам уже предложили? Или пока только слухи ходят?

  6. Я там рядом живу, на сходке говорили, что сначала проведут инспекцию состояния дома, потом составят план переселения. Так что без бумаги вам никто не скажет точные сроки.

  7. Цитата Сообщение от AlexFire
    Я там рядом живу, на сходке говорили, что сначала проведут инспекцию состояния дома, потом составят план переселения. Так что без бумаги вам никто не скажет точные сроки.
    Понятно, спасибо. А есть контакты кого-нибудь из ответственных за инспекцию?

  8. По поводу реновации этого дома на официальном портале мэрии в разделе реновации недавно был размещен документ. Там пошагово расписано: сначала проведут обследование, потом пройдёт процедура согласования с жильцами, далее сформируют перечень временного жилья. Уточняйте информацию у своего управляющего домом, они должны быть в курсе всех изменений.

  9. Цитата Сообщение от EmmaFrost
    По поводу реновации этого дома на официальном портале мэрии в разделе реновации недавно был размещен документ. Там пошагово расписано: сначала проведут обследование, потом пройдёт процедура согласования с жильцами, далее сформируют перечень временного жилья. Уточняйте информацию у своего управляющего домом, они должны быть в курсе всех изменений.
    Ого, вот это расклад! Будем разбираться, спасибо за наводку на документы!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Оса
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.