Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Что можно сделать из остатков ламината своими руками?

  1. Что можно сделать из остатков ламината своими руками?

    У меня остались доски ламината после ремонта, и я хочу использовать их с пользой. Какие варианты поделок или полезных вещей я могу сделать своими руками из этих остатков?

    Инструкция по тому, как своими руками постелить ламинат на деревянный пол
    Как правильно класть ламинат - полезные советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Из остатков ламината получаются отличные полки для книг или украшений. Просто нужно соединить планки в нужной конфигурации и закрепить на стену. В интерьер вписываются идеально!

  4. Цитата Сообщение от Gal13
    Привет! Из остатков ламината получаются отличные полки для книг или украшений. Просто нужно соединить планки в нужной конфигурации и закрепить на стену. В интерьер вписываются идеально!
    Спасибо за совет! А как лучше закрепить на стене? Использовать металлические уголки будет надёжно?

  5. Сами по себе планки ламината прочные, так что можно смастерить из них даже небольшой столик или тумбочку. Главное - подобрать надежный каркас. А дальше – ваша фантазия!

  6. Цитата Сообщение от Лара Крофт
    Сами по себе планки ламината прочные, так что можно смастерить из них даже небольшой столик или тумбочку. Главное - подобрать надежный каркас. А дальше – ваша фантазия!
    А можно поподробнее, как сделать каркас? У меня с карпентерскими делами не очень, хотелось бы пошаговую инструкцию.

  7. Можете сделать оригинальный коврик в ванную или прихожую. Для этого планки ламината нужно уложить на подложку и соединить между собой. Это экологично и практично, да и выглядит очень необычно!

  8. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Можете сделать оригинальный коврик в ванную или прихожую. Для этого планки ламината нужно уложить на подложку и соединить между собой. Это экологично и практично, да и выглядит очень необычно!
    Интересная идея! А подложку какую лучше использовать, чтобы вода не испортила ламинат?

  9. О, классничек вопрос! Фишка в том, что можно даже рамки для фоток из ламината соорудить. Лицевую сторону пилить аккуратней, чтоб не поцарапать, а то придется переклеивать фильм.

  10. Цитата Сообщение от Karma
    О, классничек вопрос! Фишка в том, что можно даже рамки для фоток из ламината соорудить. Лицевую сторону пилить аккуратней, чтоб не поцарапать, а то придется переклеивать фильм.
    А клей какой используете для склейки? Думаю, обычный момент не подойдет из-за веса ламината...

  11. Из опыта - возьми остатки ламината и построй маленькую скамейку для балкона или дачи. Если хватит материала, получится супер место для отдыха, да и смотрится стильно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изготовление декора из остатков ламината своими руками
    от Эдуард. в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 15:07
  2. Как сделать поделки из остатков ламината своими руками?
    от Геннадий в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 05:15
  3. Оригинальные идеи из остатков ламината, выполненные своими руками
    от Герцог в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 08:46
  4. Изготовление скворечника из остатков ламината своими руками
    от Эльмира в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 20:19
  5. Идеи того, что можно сделать своими руками из остатков ламината.
    от KittyPryde в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-21, 00:16