Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как сделать поделки из остатков ламината своими руками?

  1. Как сделать поделки из остатков ламината своими руками?

    У меня остался небольшой запас ламината после ремонта, и я хотел бы его использовать с пользой. Какие интересные поделки можно сделать из ламината своими руками? Буду рад вдохновляющим идеям и советам по созданию чего-то полезного или декоративного для дома.

    Нужен совет: как отремонтировать ламинат своими руками после воды
    Сложно ли класть ламинат своими руками и с какими проблемами можно столкнуться?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Из обрезков ламината возможно смастерить кучу всего! Например, я делал красивую рамку для зеркала, просто склеив обрезки и покрасив их в нужный цвет. Можешь также попробовать собрать маленький столик или подставки под горячее. Дай волю фантазии!

  4. Цитата Сообщение от Антилопа
    Из обрезков ламината возможно смастерить кучу всего! Например, я делал красивую рамку для зеркала, просто склеив обрезки и покрасив их в нужный цвет. Можешь также попробовать собрать маленький столик или подставки под горячее. Дай волю фантазии!
    Точно! Рамка - это клёвая идея, особенно если подобрать подходящий лак. А как насчет прочности? Не ломается?

  5. Такие достатки как ламинат - это находка для крафтера! Я однажды сделал из остатков ступеньки для домашнего бара, вышло супер прочно и стильно. Главное - вымеряй всё точно и используй качественные крепежи.

  6. Мы с супругой воспользовались старым ламинатом для создания фотостены. Наклеили на стену ламинат под шахматный порядок, а поверх расположили фоторамки – смотрится оригинально и очень уютно. Главное, стена должна быть ровной, чтоб ламинат красиво лег.

  7. Мне нравится идея использовать оставшийся ламинат для обновления мебели. Например, можно клеить его на столешницы или передние дверцы шкафов, получится вроде новой мебели без лишних затрат.

  8. Могу предложить сделать из ламината декоративные коробки для хранения вещей. Я так спас кучу места, скрыв в них все мелкие предметы, которые валялись без дела. Просто пилишь на нужные размеры, клеишь между собой и вуаля – у тебя стильные коробки под любой интерьер.

  9. Здорово было бы сделать из остатков ламината полки или небольшие пеналы для хранения книг или других мелочей. Просто подберите крепления попрочнее и следите, чтобы всё было устойчиво. У меня вышли отличные полки для гаража!

Похожие темы

  1. Изготовление декора из остатков ламината своими руками
    от Эдуард. в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 15:07
  2. Оригинальные идеи из остатков ламината, выполненные своими руками
    от Герцог в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 08:46
  3. Что можно сделать из остатков ламината своими руками?
    от luchener в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 05:14
  4. Изготовление скворечника из остатков ламината своими руками
    от Эльмира в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 20:19
  5. Идеи того, что можно сделать своими руками из остатков ламината.
    от KittyPryde в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-21, 00:16