Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация Дома 9 на Улице Петра Романова: Обновленная Информация

  1. Реновация Дома 9 на Улице Петра Романова: Обновленная Информация

    Привет всем! Ищу информацию относительно реновации дома по адресу улица Петра Романова, дом 9. Может кто в курсе, когда начнутся работы, в какие сроки планируется переселение и какие условия предоставления нового жилья? Очень нужна подробная информация, так как живу в этом доме и хочу знать все заранее. Буду благодарен за любые подсказки!

    Реновация дома по улице Петра Романова, дом 8: сроки и условия?
    Информация о реновации для улицы Петра Романова, дом 13?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как в следующем году должны начать, обещали до конца года всем жильцам уведомления разослать.

  5. Цитата Сообщение от Shocker
    Вроде как в следующем году должны начать, обещали до конца года всем жильцам уведомления разослать.
    А скока годов-то они будут там возится? Как в этих новостройках все вечность тянется...

  6. Я тут читал, что обычно предлагают квартиры поблизости от старого места, иногда даже компенсацию могут выплатить, если площадь новой больше будет.

  7. Цитата Сообщение от Gimli
    Я тут читал, что обычно предлагают квартиры поблизости от старого места, иногда даже компенсацию могут выплатить, если площадь новой больше будет.
    Это в идеале, а по факту хрен знает че будет, бардак сейчас везде.

  8. Говорят, что альтернативное жильё обязаны предложить до начала сноса, но пока точных деталей не видел. Надо на сайте префектуры своего округа слежку держать, там инфу обновляют.

  9. Цитата Сообщение от allesha227
    Говорят, что альтернативное жильё обязаны предложить до начала сноса, но пока точных деталей не видел. Надо на сайте префектуры своего округа слежку держать, там инфу обновляют.
    Сайт префектуры тоже вечно глючит, посмотрим, чьё кресло быстрее пошевелится для народа...

  10. Моя бабушка тоже в такой программе участвовала. Долго ждали, но в итоге переехали в хорошую квартиру. Всё официально, по документам чётко было. Так что не волнуйся, если правильно всё оформите, то и проблем не должно быть.

  11. Цитата Сообщение от AlexWizard
    Моя бабушка тоже в такой программе участвовала. Долго ждали, но в итоге переехали в хорошую квартиру. Всё официально, по документам чётко было. Так что не волнуйся, если правильно всё оформите, то и проблем не должно быть.
    А откуда твоя бабуля? Не с Петра Романова случаем? У нас туго идет всё это дело...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя