Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация на улице Маршала Чуйкова: дом 13 корпус 1

  1. Реновация на улице Маршала Чуйкова: дом 13 корпус 1

    Привет всем! Живу в данном доме и слышал, что наш корпус включен в программу реновации. Может кто-то в курсе, когда запланированы работы, как будет организован процесс переселения и есть ли уже какие-то известные сроки и условия для жителей? Где можно отследить актуальную информацию по этому адресу? Заранее благодарен за помощь.

    Уточнение по реновации дома по адресу: улица Академика Скрябина, дом 38 корпус 2
    Информация о реновации дома 38 корпус 1 по улице академика Скрябина

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что начнут не раньше следующего года. Инфа собраний жильцов. Обычно они временно переезжают в арендуемые квартиры. А ты записан на инфо-рассылку от управы?

  5. Моя тетка там жила, переехали уже. У них сначала собрания были, потом каждому предложили варианты. Говорят, в поселении не оч хорошие квартиры, лучше сразу искать свои варианты.

  6. Цитата Сообщение от vezlert
    Моя тетка там жила, переехали уже. У них сначала собрания были, потом каждому предложили варианты. Говорят, в поселении не оч хорошие квартиры, лучше сразу искать свои варианты.
    Да уж, с поселениями вечный геморрой. Но я слышал, что иногда можно доплатить и взять квартиру получше, правда это?

  7. Всем привет! Я сам занимаюсь вопросами реновации по работе. Процесс переселения организован поэтапно. Сначала составляется список квартир и осуществляется расселение жителей, всем предоставляются временные квартиры с аналогичными условиями. Актуальную информацию можно отследить на портале московской городской реновации или в местной управе вашего района. Не забывайте регулярно проверять объявления в вашем доме и на официальных информационных стендах. Если возникают вопросы - обращайтесь к своему управдому. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Skiff
    Всем привет! Я сам занимаюсь вопросами реновации по работе. Процесс переселения организован поэтапно. Сначала составляется список квартир и осуществляется расселение жителей, всем предоставляются временные квартиры с аналогичными условиями. Актуальную информацию можно отследить на портале московской городской реновации или в местной управе вашего района. Не забывайте регулярно проверять объявления в вашем доме и на официальных информационных стендах. Если возникают вопросы - обращайтесь к своему управдому. Удачи!
    Спасибо большое за инфу! А как насчет интернет-форумов, там не бывает обновлений? Люблю там почитать мнения людей, кто уже через это прошёл.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.