Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки реновации по адресу улица Бехтерева, дом 3, корпус 1?

  1. Каковы сроки реновации по адресу улица Бехтерева, дом 3, корпус 1?

    Здравствуйте, интересуют подробности о реновации моего дома по адресу улица Бехтерева, дом 3, корпус 1. Хотелось бы узнать, какие сроки начала и окончания работ, условия переселения для жителей. Есть ли уже какая-то подробная информация о графике реновации и временном размещении жильцов?

    Начало реновации на улице Бехтерева в доме 3, корпусе 2
    Информация по реновации: улица Бехтерева, дом 35 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Так, у нас с реновацией начали всё за полгода до переселения. Ваам лучше в районную администрацию по этим вопросам обрашаться.

  5. Цитата Сообщение от Жасмин
    Всем привет! Так, у нас с реновацией начали всё за полгода до переселения. Ваам лучше в районную администрацию по этим вопросам обрашаться.
    Даа, районные управы часто затягивают. Подскажите, они вам встречу шли или сложностей было много?

  6. Я в свое время постоянно отслеживала инфу на сайте реновации. Так что советую и вам туда заглянуть. Там должны быть и сроки, и условия всё описаны.

  7. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    Я в свое время постоянно отслеживала инфу на сайте реновации. Так что советую и вам туда заглянуть. Там должны быть и сроки, и условия всё описаны.
    Спасибо большое, совсем забыла про официальный сайт. А можно ли там узнать что-то по конкретному адресу?

  8. Говорю по собственному опыту: написать заяву в Мосжилинспекцию или прям в департамент реновации – и вам всё разъяснят. Сначала тяжело было дозвониться, но потом мне всё объяснили. И про сроки и про компенсацию.

  9. Цитата Сообщение от SofiaKnight
    Говорю по собственному опыту: написать заяву в Мосжилинспекцию или прям в департамент реновации – и вам всё разъяснят. Сначала тяжело было дозвониться, но потом мне всё объяснили. И про сроки и про компенсацию.
    Сложно с этими звонками, но попробую, спасибо за инфу! А что вы делали, если вам не отвечали или отмораживались?

  10. Смотрите, я живу поблизости и у нас тоже реновация проходила недавно. Главное – это внимательно следить за объявлениями в подъезде, такие важные новости всегда там вешают. И конечно, общайтесь с соседями, у вас могут быть общие вопросы к управляющей компании. И ещё, у нас тут была сходка жильцов, где представители района рассказали все этапы работ и ответили на все вопросы. Так что держите ухо востро и не пропустите такие моменты!

  11. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Смотрите, я живу поблизости и у нас тоже реновация проходила недавно. Главное – это внимательно следить за объявлениями в подъезде, такие важные новости всегда там вешают. И конечно, общайтесь с соседями, у вас могут быть общие вопросы к управляющей компании. И ещё, у нас тут была сходка жильцов, где представители района рассказали все этапы работ и ответили на все вопросы. Так что держите ухо востро и не пропустите такие моменты!
    Спасибо, с соседями я на "ты", так что будем держать связь. А вам лично реновация жизнь сильно затронула или всё прошло более-менее гладко?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя