Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Программа реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 121 корпус 1

  1. Программа реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 121 корпус 1

    Здравствуйте, участники форума! Живу я на улице Юных Ленинцев, дом 121 корпус 1 и нас вроде как приговорили к сносу по программе реновации. Очень интересует, когда начнутся работы, какой у нас будет график переезда, и какие условия предложат за нашу старую квартиру? Может кто уже прошел через это и может поделиться опытом?

    Информация о реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 117, корпус 4
    Реновация дома 117 корпус 3 на улице Юных Ленинцев: План и условия выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, начало работ зависит от многих факторов. У нас в доме объявили реновацию год назад, но так вроде и не стартовали пока что. Узнавайте в муниципалитете, там должны знать точнее.

  5. Цитата Сообщение от Woolf666
    Насколько я знаю, начало работ зависит от многих факторов. У нас в доме объявили реновацию год назад, но так вроде и не стартовали пока что. Узнавайте в муниципалитете, там должны знать точнее.
    Так точно, в нашем районе тоже сначала всех завертели, а потом затишье. Сказали, что задержка с документами, вот и ждём.

  6. По условиям вам должны предложить квартиру в равноценном районе Москвы или доплату, если площадь будет меньше. Все должно быть честно, но лучше заранее поинтересуйтесь у юриста, как не потерять на сделке.

  7. А мы вот переехали не так давно по программе реновации. Дали квартиру даже получше, новенькую. Главное всё внимательно читайте, что подписываете. У нас знакомые не смотрели договор и оказались в ловушке с недостроем.

  8. Цитата Сообщение от Sasha26
    А мы вот переехали не так давно по программе реновации. Дали квартиру даже получше, новенькую. Главное всё внимательно читайте, что подписываете. У нас знакомые не смотрели договор и оказались в ловушке с недостроем.
    Спасибо за совет! Я тоже переживаю на этот счет. Может подскажете, к какому юристу лучше обратиться? чтоб точно надежный был.

  9. Смотрите, сроки и условия могут варьироваться, лучше всегда держать ухо востро. Узнавайте все подробности в департаменте градостроительной политики Москвы, они должны вам всё разъяснить. И да, как уже выше сказали — с юристом посоветуйтесь.

  10. Привет! Я как раз работаю в этой сфере и могу поделиться, что время от времени разнится в зависимости от бюрократических процедур и подготовки инфраструктуры. Могу сказать, что от момента официального объявления до фактического начала строительства может пройти от полугода до нескольких лет. Что касается условий и графика переселения, это очень индивидуально, и для каждого дома разрабатывается своя программа. Рекомендую посетить публичные слушания, которые обычно организуются для жителей затронутых реновацией, там можно будет узнать информацию из первых рук и задать все интересующие вас вопросы непосредственно ответственным лицам. Желаю удачи!

  11. Цитата Сообщение от Эхо
    Привет! Я как раз работаю в этой сфере и могу поделиться, что время от времени разнится в зависимости от бюрократических процедур и подготовки инфраструктуры. Могу сказать, что от момента официального объявления до фактического начала строительства может пройти от полугода до нескольких лет. Что касается условий и графика переселения, это очень индивидуально, и для каждого дома разрабатывается своя программа. Рекомендую посетить публичные слушания, которые обычно организуются для жителей затронутых реновацией, там можно будет узнать информацию из первых рук и задать все интересующие вас вопросы непосредственно ответственным лицам. Желаю удачи!
    Во, это подробности! Спс за инфу, надо будет сходить на эти слушания. Может, так хоть что-то прояснится с нашим корпусом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя