Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 71 корпус 2 на улице Юных Ленинцев: планируемые сроки и условия проведения работ?

  1. Реновация дома 71 корпус 2 на улице Юных Ленинцев: планируемые сроки и условия проведения работ?

    В рамках московской программы реновации предстоит переселение из дома по адресу улица Юных Ленинцев д. 71 корп. 2. Хотелось бы уточнить, известны ли уже точные сроки начала работ, условия переселения для жителей и как будет выглядеть процедура выдачи ключей от новых квартир? Вдобавок, интересует информация о предоставляемом жилье: его размер, планировка и район.

    Сроки и условия переселения по программе реновации: улица Юных Ленинцев дом 67 корпус 2
    Когда начнется реновация дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 67 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вот интерсно, че за архитектуру выберут для новых домов? Я слышал, бывает в самых разных стилях делают. Кому-то везет больше, кому-то меньше.

  5. Цитата Сообщение от Сергей7019
    А вот интерсно, че за архитектуру выберут для новых домов? Я слышал, бывает в самых разных стилях делают. Кому-то везет больше, кому-то меньше.
    Да уж, верно подмечено. У нас в соседнем квартале в итоге хрущевки на современные монолиты поменяли – внешне космос, а вот изнутри всё как всегда, сплошные "сюрпризы".

  6. На официальном портале мэрии говорили, что сначала будет обследование здания, потом жителям предложат варианты квартир.

  7. Цитата Сообщение от Близнец
    На официальном портале мэрии говорили, что сначала будет обследование здания, потом жителям предложат варианты квартир.
    А сколько это времени может занять? У меня родители в такой же ситуации, уже год ждут, а процесс еле двигается.

  8. Смотрите, каждый случай индивидуален. У меня знакомые были в программе реновации. От обследования дома до переезда ушло около двух лет. Условия предложили отличные, район не хуже. Ключи от новой квартиры выдали уже после подписания всех документов, это было в последний момент, непосредственно перед самим переездом.

  9. Цитата Сообщение от Грета
    Смотрите, каждый случай индивидуален. У меня знакомые были в программе реновации. От обследования дома до переезда ушло около двух лет. Условия предложили отличные, район не хуже. Ключи от новой квартиры выдали уже после подписания всех документов, это было в последний момент, непосредственно перед самим переездом.
    Два года – это ещё быстро... У нас на собраниях говорили про три, а то и больше. Надеюсь, не затянется так, как было с некоторыми восточными округами.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Денис Анатольевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.