Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации улицы Верхние поля, дом 3 корпус 3?

  1. Информация о реновации улицы Верхние поля, дом 3 корпус 3?

    Всем привет! Живу на улице Верхние поля, дом 3 корпус 3, и узнала, что наш дом вошел в программу реновации. Меня интересуют конкретные сроки, условия и график переселения. Может быть, кто-то в курсе этих данных или где может быть размещена подобная информация? Буду признательна за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу: улица Верхние Поля, дом 3, корпус 2
    Реновация дома 19 на улице Верхние Поля, корпус 2 – План работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да, ваш дом точно идет под реновацию, народ уже обсуждает. Сроки вроде как должны в ближайшее время вывесить в местной администрации, так что держите ухо востро!

  5. Привет. Я с улицы Полярников, нас тоже реновируют. Насколько я понял, после объявления начала реновации, жильцам предоставят временное жилье. Реальные сроки, насколько я слышал, могут затянуться, у нас вот уже переносили два раза. Посмотрите на офиц. сайте мэрии, там инфа точно должна быть, по крайней мере, про процесс в целом.

  6. Цитата Сообщение от Дарья
    Привет. Я с улицы Полярников, нас тоже реновируют. Насколько я понял, после объявления начала реновации, жильцам предоставят временное жилье. Реальные сроки, насколько я слышал, могут затянуться, у нас вот уже переносили два раза. Посмотрите на офиц. сайте мэрии, там инфа точно должна быть, по крайней мере, про процесс в целом.
    Спасибо большое! Зашла на сайт мэрии, но пока конкретики по нашему адресу нет. Буду мониторить.

  7. Всем чао! Как я понимаю, у вас опять все через одно место? У нас на Северном бульваре тоже была реновация. Дали временное жильё в другом районе, а то и в другом округе бывает. Сиротам и одиноким старикам проще, их быстрее переселяют. Берегите нервы и запаситесь терпением, а то с ума сойти можно.

  8. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Всем чао! Как я понимаю, у вас опять все через одно место? У нас на Северном бульваре тоже была реновация. Дали временное жильё в другом районе, а то и в другом округе бывает. Сиротам и одиноким старикам проще, их быстрее переселяют. Берегите нервы и запаситесь терпением, а то с ума сойти можно.
    Ох, надеюсь, у нас что-то поприличнее организуют с переселением. Спасибо за совет!

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Софи
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.