Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация Дома 8 по Улице Степана Шутова, Корпус 1: Детали Проекта

  1. Реновация Дома 8 по Улице Степана Шутова, Корпус 1: Детали Проекта

    В рамках московской программы реновации меня заинтересовал конкретный объект по адресу улица Степана Шутова, дом 8, корпус 1. Хотелось бы узнать, когда начнутся работы, в какие сроки планируется переселение жильцов, есть ли уже какие-то условия или проекты будущего жилья? Интересует также, как будет решаться вопрос компенсации или предоставления временного жилья на время переезда.

    Каковы сроки реновации по адресу улица Степана Шутова дом 6 корпус 2?
    График реновации по адресу улица Верхние Поля, дом 7, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я в курсе, проект еще не утвержден окончательно. Слышал, что в этом году должны принять проект и начать собирать документы с жильцов. Какие-то точные сроки вряд ли кто-то скажет.

  5. А вы на общем собрании были? Там все подробно объясняют, дают графики и все такое. Мы у себя уже прошли через это, и вам советую не пропускать такие моменты.

  6. Цитата Сообщение от IvanMoon
    А вы на общем собрании были? Там все подробно объясняют, дают графики и все такое. Мы у себя уже прошли через это, и вам советую не пропускать такие моменты.
    Согласен, самое важное на собрания ходить, а то потом будешь в неведении жить и наслушаешься слухов.

  7. У меня тётя в соседнем районе переехала по реновации. Вроде бы всё четко: дали временное жильё, потом ключи от новой квартиры. Но главное - следить за всеми новостями и документами.

  8. Цитата Сообщение от Эльмира
    У меня тётя в соседнем районе переехала по реновации. Вроде бы всё четко: дали временное жильё, потом ключи от новой квартиры. Но главное - следить за всеми новостями и документами.
    Повезло вашей тёте. А я слышал, что иногда с временным жильём задержки бывают, так что готовьтесь и к этому.

  9. Приветствую! Я, как юрист, работающий с вопросами реновации, рекомендую вам лично посетить местный офис программы реновации или позвонить им для получения наиболее актуальной и официальной информации. Также, не лишним будет ознакомиться с официальным сайтом реновации Москвы, где регулярно публикуются новости и обновления о ходе программы. Помните о праве на получение компенсации, соответствующих условий временного жилья и, самое главное, удостоверьтесь в достоверности документов, которые вам будут предоставлять.

  10. Цитата Сообщение от Маркиз
    Приветствую! Я, как юрист, работающий с вопросами реновации, рекомендую вам лично посетить местный офис программы реновации или позвонить им для получения наиболее актуальной и официальной информации. Также, не лишним будет ознакомиться с официальным сайтом реновации Москвы, где регулярно публикуются новости и обновления о ходе программы. Помните о праве на получение компенсации, соответствующих условий временного жилья и, самое главное, удостоверьтесь в достоверности документов, которые вам будут предоставлять.
    Точно, всегда лучше слушать профессионалов. Посмотрел сайт - там даже есть планировки новых домов. Инфа 100%.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя