Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации по адресу улица Верхние Поля, дом 7, корпус 1?

  1. График реновации по адресу улица Верхние Поля, дом 7, корпус 1?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует информация по программе реновации для дома на адресе: улица Верхние Поля, дом 7, корпус 1. Хотелось бы знать, каковы сроки реновации, условия переселения жильцов и в каком порядке это будет проходить. Спасибо за любую информацию!

    Реновация на улице Верхние поля, дом 5 корпус 2: сроки и условия
    Информация по реновации: улица Верхние поля, дом 5 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже оттуда. Пока ничего конкретного не слышал, соседи говорят, что в этом году должны начать, но точных сроков никто не знает.

  5. Цитата Сообщение от Rhino
    Я тоже оттуда. Пока ничего конкретного не слышал, соседи говорят, что в этом году должны начать, но точных сроков никто не знает.
    Вот это да, всегда так, информация по крупицам. Ну надеюсь, скоро разъяснят!

  6. Всем привет. Вроде как на офиц. сайте мэрии можно узнать график, попробуйте там посмотреть. У меня друзья так делали.

  7. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Всем привет. Вроде как на офиц. сайте мэрии можно узнать график, попробуйте там посмотреть. У меня друзья так делали.
    Спасибки, буду проверять! Надеюсь, сайт не устарел и инфа актуальная.

  8. Слышал, что перед реновацией должны провести собрание жильцов и все обсудить. У нас в доме так было. Но это было 2 года назад...

  9. Цитата Сообщение от ОльгаB
    Слышал, что перед реновацией должны провести собрание жильцов и все обсудить. У нас в доме так было. Но это было 2 года назад...
    Ага, про собрание слышала. Интересно, когда наш очередь подойдет...

  10. Добрый день! Я работаю в управе района, так что могу поделиться информацией. Проект реновации на Верхних Полях планируется начать в следующем квартале, сейчас идет подготовка документации и планирование. Должны уведомить всех за месяц, максимум за два. График переселения будет зависеть от скорости строительства новых домов. На собрание жильцов точно пригласят, там уже и подробности расскажут, включая компенсации и условия жилья для временного проживания.

  11. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Добрый день! Я работаю в управе района, так что могу поделиться информацией. Проект реновации на Верхних Полях планируется начать в следующем квартале, сейчас идет подготовка документации и планирование. Должны уведомить всех за месяц, максимум за два. График переселения будет зависеть от скорости строительства новых домов. На собрание жильцов точно пригласят, там уже и подробности расскажут, включая компенсации и условия жилья для временного проживания.
    Отличные новости, спасибо за инсайд! Похоже, движение есть, будем ждать официального оповещения тогда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя