Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация по реновации: улица Верхние поля, дом 5 корпус 1

  1. Информация по реновации: улица Верхние поля, дом 5 корпус 1

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень интересует ситуация с реновацией дома по адресу улица Верхние поля, дом 5 корпус 1. Может быть, кто-то владеет текущей информацией о статусе дома в программе реновации: какие сроки переселения, предварительные условия для жильцов и график работ? Буду благодарен за любую дополнительную информацию по этому вопросу.

    Информация о реновации улицы Верхние поля, дом 3 корпус 3?
    Информация о реновации по адресу: улица Верхние Поля, дом 3, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят, что у нас они собираются начать примерно через полгода. Встречались с управой, говорят, что точных сроков пока не могут назвать. Вы там тоже живете?

  5. Цитата Сообщение от Ястреб
    Говорят, что у нас они собираются начать примерно через полгода. Встречались с управой, говорят, что точных сроков пока не могут назвать. Вы там тоже живете?
    А есть какие-то контакты управы? Хочется самому узнавать, а не слухами пользоваться.

  6. Вот уж действительно, понаслышке знаю, что наш дом таки в списке. Но пока ждемс... Обещали в прошлом году закончить с документами, а все тихо.

  7. Цитата Сообщение от E_Lena
    Вот уж действительно, понаслышке знаю, что наш дом таки в списке. Но пока ждемс... Обещали в прошлом году закончить с документами, а все тихо.
    То-то я смотрю, никаких подвижек. У нас в подъезде вроде как комиссию ожидали, но ни слуху ни духу пока.

  8. Люди, а вы на официальном сайте программы реновации смотрели последнюю инфу? Обычно там все новости выкладывают с графиками и списками домов, которые пойдут на реновацию в этом году.

  9. Цитата Сообщение от IvanKnight
    Люди, а вы на официальном сайте программы реновации смотрели последнюю инфу? Обычно там все новости выкладывают с графиками и списками домов, которые пойдут на реновацию в этом году.
    Там обновляют не так уж и часто, в последний раз заходил - старые данные. Может, кто свежую инфу подскажет?

  10. У нас в доме собрание жильцов было, приглашали представителя, который занимается реновацией. Сказали, что на следующей неделе начнут снос ближайшего ветхого дома, и на очереди наш дом. Готовим документы уже.

  11. Цитата Сообщение от CaptainAmerica
    У нас в доме собрание жильцов было, приглашали представителя, который занимается реновацией. Сказали, что на следующей неделе начнут снос ближайшего ветхого дома, и на очереди наш дом. Готовим документы уже.
    Ого, наконец-то конкретика. Пару раз уже слышал, что мы идем на снос. Люди готовы или кто-то против реновации?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя