Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация на улице Верхние поля, дом 5 корпус 2: сроки и условия

  1. Реновация на улице Верхние поля, дом 5 корпус 2: сроки и условия

    Добрый день, форумчане! Живу в доме по адресу улица Верхние поля, дом 5 корпус 2, который включен в программу реновации Москвы. Нас недавно уведомили о скором начале реновации, но конкретных деталей мы не знаем. Может, кто-нибудь в курсе, в какие сроки планируется расселение, как будет проходить переезд и какие условия предоставления нового жилья? Буду благодарен за любую информацию по этому поводу.

    Информация по реновации: улица Верхние поля, дом 5 корпус 1
    Информация о реновации улицы Верхние поля, дом 3 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Нас тож в прошлом году расселили. За месяц до этого пришло письмо с точной датой. Вам должны предложить выбор нескольких квартир. Всё офицально, не переживай.

  5. У нас в соседнем дворе реновацию проводят. График переселения каждый раз разный, зависит от многих факторов. Слышала, что перед расселением будет встреча с представителями застройщика, там и расскажут подробности. Остается только ждать объявления этой встречи.

  6. Я тебе вот что скажу, коллега... Мы тут как в анекдоте: собрались-собрались и... за два года так ничего и не начали ?*♂️. Думаю, всё зависит от властей и застройщика. Сам контролируй инфу через официальный ресурс реновации, там все новости по домам обновляют.

  7. Здарова! Ну, смотря какая контора занимается. У некоторых все четко по графику, а у некоторых затягивается. У меня друзья получили квартиру даже покруче, чем старая была, так что волноваться не о чем. Главное - следить за объявлениями и в местную администрацию заглядывать иногда.

  8. Насколько я понимаю, первым делом вас должны уведомить о включении вашего дома в программу реновации, что выходит в форме уведомления. Далее, по процедуре, компания-застройщик организует встречу для жителей дома, где можно будет высказать свои пожелания и узнать детали по переезду и выбору жилья. Вам предоставят список домов, куда можно переехать. Но важно знать, что если новое жильё предложат вне вашего района, вы можете его не принимать и ждать предложения лучше - это ваше законное право. Также важно проверять законность всех документов и не соглашаться на невыгодные условия. Некоторые мои знакомые умудрялись еще и улучшить свои жилищные условия благодаря реновации. Удачи!

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Лада
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.