Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каковы сроки реновации по адресу улица Степана Шутова дом 6 корпус 2?

  1. Каковы сроки реновации по адресу улица Степана Шутова дом 6 корпус 2?

    Здравствуйте! Интересуюсь, кто-нибудь знает подробности по программе реновации для адреса улица Степана Шутова дом 6 корпус 2? Хотелось бы узнать предполагаемые сроки реализации, порядок переселения и условия для жильцов после обновления здания. Важна любая информация, так как это касается моего будущего места проживания.

    График реновации по адресу улица Верхние Поля, дом 7, корпус 1?
    Реновация на улице Верхние поля, дом 5 корпус 2: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Слышал, что там начнут работать где-то в следующем квартале. Вам лучше всего подойти в местный офис реновации, там дадут всю инфу.

  5. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Привет! Слышал, что там начнут работать где-то в следующем квартале. Вам лучше всего подойти в местный офис реновации, там дадут всю инфу.
    Да, я тож пытался узнать через офис, но всяко в разные дни говорят по-разному... Может у кого инсайд есть?

  6. На офиц. сайте реновации Москвы должны выкладывать графики переселения. Заходили туда? Там и формы на переселение можно забрать, если пришла ваша очередь.

  7. Мои соседи из соседнего дома уже переехали - всё организовали отлично, даже компенсацию заплатили за временные неудобства. Говорят, что всё четко по графику, который висит в управе района.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Мои соседи из соседнего дома уже переехали - всё организовали отлично, даже компенсацию заплатили за временные неудобства. Говорят, что всё четко по графику, который висит в управе района.
    У вас там видно хорошая управа, а у нас на Арбате одни обещания... перенесли уже дважды((

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Аквамарин
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.