Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Средняя Калитниковская улица, дом 51 корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Средняя Калитниковская улица, дом 51 корпус 1?

    Проживаю по указанному адресу и хотел бы узнать, когда начнется реновация нашего дома. Интересуют также условия и график переезда жильцов, компенсации и предоставляемые варианты нового жилья. Может кто-то в курсе или проходил через это и может поделиться информацией?

    Реновация по адресу: 3я Карачаровская улица, дом 6, корпус 2 - Условия и сроки выполнения работ
    Информация о реновации дома по адресу 3я Карачаровская улица дом 2 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на собрании говорили, что начнут через пару месяцев. Уточнить можно у председателя ТСЖ или на сайте программы реновации Москвы.

  5. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    Вроде как на собрании говорили, что начнут через пару месяцев. Уточнить можно у председателя ТСЖ или на сайте программы реновации Москвы.
    Знаю, что эти сроки часто переносят, так что лучше следить за информацией на офиц. ресурсах и в новостях.

  6. Мы с соседями подавали заявление по этому вопросу в управу, так и не дождались ответа. Планирую сходить на прием к главе района, может, там чего прояснится.

  7. Цитата Сообщение от LukeCage
    Мы с соседями подавали заявление по этому вопросу в управу, так и не дождались ответа. Планирую сходить на прием к главе района, может, там чего прояснится.
    У нас тоже была та же история. В итоге, помогло обращение к местному депутату, он подтолкнул дело с мертвой точки.

  8. По новостям говорили, что такие дома как наш переносят на более позднее время из-за всех этих бюрократических проволочек. Ужас просто, когда уже это все закончится...

  9. Цитата Сообщение от Юлия Валентиновна
    По новостям говорили, что такие дома как наш переносят на более позднее время из-за всех этих бюрократических проволочек. Ужас просто, когда уже это все закончится...
    Та же беда, ждем и нервничаем. У меня бабушка живет в подобном доме, ее уже трижды готовились переселять, и все без толку.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от KryskaB
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.