Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Когда начнут реновацию по адресу 4й Вешняковский проезд, дом 5, корпус 2?

  1. Когда начнут реновацию по адресу 4й Вешняковский проезд, дом 5, корпус 2?

    У кого-нибудь есть информация о сроках и условиях начала работ по программе реновации дома по адресу 4й Вешняковский проезд, дом 5, корпус 2? Интересуют детали: когда планируется старт переселения, какие документы нужно будет подготовить, как организован процесс переезда и во что это всё обойдётся жильцам?

    Сроки и условия реновации по адресу 4й Вешняковский проезд дом 5 корпус 1
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Средняя Калитниковская улица, дом 51 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на собрании говорили, что начало планируют на следующий год. Точно не скажу, но лучше следить за информацией в официальных источниках.

  5. Я сосед ваш, тож из того же дома. На нашем подъезде объявление висело, что до конца текущего месяца должны сказать точные сроки. Паспорт и прописку точно готовьте, может еще что попросят.

  6. Цитата Сообщение от Аякс
    Я сосед ваш, тож из того же дома. На нашем подъезде объявление висело, что до конца текущего месяца должны сказать точные сроки. Паспорт и прописку точно готовьте, может еще что попросят.
    Ага, видел такую же бумажку. Ниче они никому не скажут, проверено на себе. Все раборы и обещания – польёшь на воду, посыплешь песком. Особенно с документами муторно будет, готовьтесь.

  7. Привет, земляки. Я тут же рядом живу. Такая ж картина была. Постоянно откладывали. В итоге, когда начали – как в кино: все быстро, четко. Ну и компенсашку, кстати, неплохую дали. Так что не печальтесь раньше времени, всё наладится, главное – внимание к деталям и докам.

  8. Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Привет, земляки. Я тут же рядом живу. Такая ж картина была. Постоянно откладывали. В итоге, когда начали – как в кино: все быстро, четко. Ну и компенсашку, кстати, неплохую дали. Так что не печальтесь раньше времени, всё наладится, главное – внимание к деталям и докам.
    Спасибо, друг, за поддержку, а то уже от нервов седеть начинаешь. Будем надеяться, что и у нас без заморочек обойдется.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от trubadoor
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.