Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Программа реновации: что известно о 4й Вешняковский проезд, дом 5, корпус 3?

  1. Программа реновации: что известно о 4й Вешняковский проезд, дом 5, корпус 3?

    Всем привет! Живу в 4-м Вешняковском проезде, дом 5, корпус 3 и насколько я знаю, наш дом вошел в программу реновации. Может кто поделиться, какие сроки и условия переселения? Интересуют любые детали: график, компенсации, варианты нового жилья. Все что узнали – пишите!

    Когда начнут реновацию по адресу 4й Вешняковский проезд, дом 5, корпус 2?
    Сроки и условия реновации по адресу 4й Вешняковский проезд дом 5 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы тож в процессе реновации, только в другом районе. В основном, все информация на сайте мос.рф. Там график и условия в разделе "Реновация". Узнали уже когда начнут?

  5. Цитата Сообщение от Мишель
    Привет! Мы тож в процессе реновации, только в другом районе. В основном, все информация на сайте мос.рф. Там график и условия в разделе "Реновация". Узнали уже когда начнут?
    Ага, спс за сайт! Но там такая каша... Толком ниче не понял, вот и решил здесь спросить.

  6. Всем салют! У меня соседи уже переехали по реновации. Говорили, что вначале собрание жильцов проводят, там и рассказывают про сроки и планы. А еще место новостройки выбираешь из предложенных. Много бумаг подписывать придется, приготовьтесь.

  7. Цитата Сообщение от Гармония
    Всем салют! У меня соседи уже переехали по реновации. Говорили, что вначале собрание жильцов проводят, там и рассказывают про сроки и планы. А еще место новостройки выбираешь из предложенных. Много бумаг подписывать придется, приготовьтесь.
    Точняк, саня, помню собрание. Нам давали выбрать между несколькими районами. Надеюсь, у вас тож выбор будит.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алиса
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.