Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на 4-м Вешняковском проезде: дом 5, корпус 4 – график и этапы выполнения работ

  1. Реновация на 4-м Вешняковском проезде: дом 5, корпус 4 – график и этапы выполнения работ

    Живу в доме по адресу 4-й Вешняковский проезд, дом 5, корпус 4 и слышал, что наш дом включён в программу реновации. Интересуют конкретные сроки начала работ, условия переселения и как будет организован этот процесс. Буду благодарен за подробную информацию.

    Программа реновации: что известно о 4й Вешняковский проезд, дом 5, корпус 3?
    Когда начнут реновацию по адресу 4й Вешняковский проезд, дом 5, корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, сроков пока не объявляли. Знаю, что предварительно нужно будет собрать вещи и временно переехать в квартиру, которую предоставят. Вы в курсе про компенсации?

  5. Цитата Сообщение от SofiaSky
    Насколько мне известно, сроков пока не объявляли. Знаю, что предварительно нужно будет собрать вещи и временно переехать в квартиру, которую предоставят. Вы в курсе про компенсации?
    Ага, слушай, а компенсацию дадут всем или тока тем, у кого прописка?

  6. Мой дворецкий знакомый переехал по реновации. Говорит, ниче сложного. Вам дают временное жильё, а потом новую квартиру. Всё за счёт города. Не переживайте.

  7. Цитата Сообщение от Пророк
    Мой дворецкий знакомый переехал по реновации. Говорит, ниче сложного. Вам дают временное жильё, а потом новую квартиру. Всё за счёт города. Не переживайте.
    Фартовый твой знакомый, а вот мы все на нервах сидим, инфы мало какой дали.

  8. Вообще, процесс не быстрый. Сначала все согласования, проекты, потом снос. Переселение может занять от полугода до года. Бывает, что и несколько лет. Следите за объявлениями.

  9. Цитата Сообщение от MaxRanger
    Вообще, процесс не быстрый. Сначала все согласования, проекты, потом снос. Переселение может занять от полугода до года. Бывает, что и несколько лет. Следите за объявлениями.
    Век живи – век учись. С годами учишься терпению в таких делах...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.