Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по адресу Каспийская улица дом 24 корпус 1?

  1. Информация о реновации дома по адресу Каспийская улица дом 24 корпус 1?

    Добрый день! Интересует актуальная информация по реновации для Каспийская улица дом 24 корпус 1. Каковы сроки старта работ, условия для жильцов и график переселения? Буду благодарен за любые подробности, особенно если есть кто-то из этого дома, кто уже в курсе планов и изменений.

    Сроки реновации Каспийская улица, дом 24, корпус 2
    Реновация дома 24 на Каспийской улице, корпус 3: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока точных дат никто не знает, но вроде как обещали начать в следующем году. Вы к управляющей компании обращались?

  5. Цитата Сообщение от Тайна
    Пока точных дат никто не знает, но вроде как обещали начать в следующем году. Вы к управляющей компании обращались?
    Уже звонил, дают расплывчатые ответы... Надеюсь, тут кто-то подскажет по-конкретнее.

  6. Я тут живу, но пока тишина. На собрании говорили, что возможно следует ожидать разъяснений к лету. Многие с волнением относятся к этому. Ждём-с.

  7. Цитата Сообщение от Федор
    Я тут живу, но пока тишина. На собрании говорили, что возможно следует ожидать разъяснений к лету. Многие с волнением относятся к этому. Ждём-с.
    Тоже слышал про собрание, но мне казалось, речь шла о чем-то более раннем. Видимо, по разному инфу дают...

  8. Мои родители оттуда переехали после объявления реновации. Говорили, что волнуются из-за неуверенности в сроках. Власти обещают одно, а по факту всё затягивается...

  9. Всем привет, соседи! У меня есть знакомый в районной администрации, говорит, что проект еще на стадии утверждения, так что рано говорить о точных датах. Но советую всем следить за новостями на официальных ресурсах - там должны появиться точные сроки.

  10. Цитата Сообщение от Лира
    Всем привет, соседи! У меня есть знакомый в районной администрации, говорит, что проект еще на стадии утверждения, так что рано говорить о точных датах. Но советую всем следить за новостями на официальных ресурсах - там должны появиться точные сроки.
    Спасибо за инфу! Можете потом поделиться, ежели чего новенького узнаете? Будем оч признательны.

  11. Привет! Я сам занимаюсь вопросами реновации в нашем районе. Схема вот такая: сначала проходит голосование жильцов, нужно получить большинство голосов за. Потом идут оценка и экспертиза здания, планирование и разработка проекта. Только после этого начинается непосредственно реновация с переселением. Управляющие компании должны информировать жильцов о всех этапах, но как обычно, всё зависит от их исполнительности. Советую вам лично держать ухо востро и по возможности участвовать в обсуждениях и собраниях жильцов, чтобы быть в курсе всех подробностей и иметь возможность влиять на процесс.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя