Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации по адресу улица Панферова дом 3

  1. График и условия реновации по адресу улица Панферова дом 3

    Добрый день! Живу по адресу указанному в заголовке и меня интересует обновленная информация по программе реновации нашего дома. Кто-то в курсе, какие сроки реновации планируются, и как будет проходить процесс переселения жильцов? Возможно, есть условия или особенности, которые важно знать заранее. Буду признателен за подробности или ссылку на официальный ресурс с актуальной информацией.

    Сведения о реновации ломоносовский проспект дом 7 корпус 3
    Реновация на Севастопольском проспекте дом 10 корпус 3: сроки и график переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Графика пока нет, все через одно место. Сосед с верхнего этажа сказал, что что-то будет не раньше следующего года. Бардак полный!

  5. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Графика пока нет, все через одно место. Сосед с верхнего этажа сказал, что что-то будет не раньше следующего года. Бардак полный!
    Ага, как всегда, обещают-обещают, а мы ждемс. Я тут на форуме одном читал, что кто-то уже даже пакует чемоданы, надеется быстрее переехать.

  6. На официальном сайте мэрии инфы по вашему адресу не нашла, но вот что важно – обязательно встать на учет как участник реновации. Это как заявка на участие, без этого могут и не предложить новое жилье потом.

  7. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    На официальном сайте мэрии инфы по вашему адресу не нашла, но вот что важно – обязательно встать на учет как участник реновации. Это как заявка на участие, без этого могут и не предложить новое жилье потом.
    Спасибки за совет, записала себе в блокнот. Кто его знает, как эти списки собирают, лишним не будет.

  8. Друзья, такая же фигня была у нас в прошлом году, ожидание - дело томное. Я лично ходил в районную управу, там конкретно по вашему дому должны быть данные, там и сроки, и условия переселения обсуждают. Раз в месяц встречи с жильцами устраивают. Участвовать надо, тогда и в курсе будешь всех дел.

  9. Цитата Сообщение от SFS777
    Друзья, такая же фигня была у нас в прошлом году, ожидание - дело томное. Я лично ходил в районную управу, там конкретно по вашему дому должны быть данные, там и сроки, и условия переселения обсуждают. Раз в месяц встречи с жильцами устраивают. Участвовать надо, тогда и в курсе будешь всех дел.
    Вот это дело другое, хоть действия какие-то есть. А то сидеть и ждать, пока всё само собой решится, у меня нервы не железные.

  10. Всем привет! Я здесь новенький. Слышал, что с реновацией иногда предлагают деньги вместо квартиры. Это правда или мифы городские? Если правда, то как оформить, куда бежать?

  11. Цитата Сообщение от Изольда
    Всем привет! Я здесь новенький. Слышал, что с реновацией иногда предлагают деньги вместо квартиры. Это правда или мифы городские? Если правда, то как оформить, куда бежать?
    Привет, да, такое бывает. Но выбор между квартирой и деньгами предоставляют не всегда. Если в доме реновация полным ходом, то чаще всего новое жилье в другом районе. Про деньги лучше узнавать в управе, там точно скажут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя